8.х Ввести данные табличной части на печать документа акт сверки

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем notaSS, 17 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay
    notaSS

notaSS Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте. Дорабатываю печатную форму акта сверки. На данный момент печ форма выводит документ регистратор, сумму, дебет, кредит. Нужно выводить под каждым доументом номенклатуру. То есть, если это док-т реализация товаров, то под этим документом нужно вывести всю номенклатуру списком, которую продали ее кол-во, цену, сумму.

бп,3.0. уф. Печатная форма внешняя. Я взяла из типовой печатной формы -Функция ПолучитьТекстЗапросаДляФормированияПечатнойФормыАктСверки().Она содержит запрос, которыйформирует данные вывода, файл во вложении, а потом создается список этих документов на вывод

Функция СформироватьУниверсальныйПередаточныйДокумент(ТабличныйДокумент, ТекущийДокумент,МассивОбъектов,ОбъектыПечати)
    Код:
    //Создадим список документов по организации и контрагенту
               СписокДокументов = новый массив;
               СписокДокументовК = новый массив;
               Пока ОбходПоДокументам.Следующий() Цикл
                   Если ОбходПоДокументам.Дата<>NULL Тогда
                       СписокДокументов.Добавить(новый структура("ДатаДокумента, РегистраторПредставление, Регистратор, СуммаОборотДт, СуммаОборотКт,номенкл",
                       ОбходПоДокументам.Дата,ОбходПоДокументам.Представление,ОбходПоДокументам.Документ,ОбходПоДокументам.СуммаДогДт,ОбходПоДокументам.СуммаДогКт,ОбходПоДокументам.Документ.услуги.номенклатура));

КонецЕсли;

Если ОбходПоДокументам.ДатаК<>NULL Тогда
                       СписокДокументовК.Добавить(новый структура("ДатаДокументаКонтр,РегистраторПредставлениеКонтр,СуммаОборотДтКонтр,СуммаОборотКтКонтр",
                       ОбходПоДокументам.ДатаК,ОбходПоДокументам.ПредставлениеК,ОбходПоДокументам.СуммаДогДтКонтр,ОбходПоДокументам.СуммаДогКтКонтр));
                   КонецЕсли;
               КонецЦикла;
    Как мне внести изменения в запрос, я пытаюсь вынести табл часть товары документа поступление товаров, выходит ошибка ----нельзя обращаться к вложеннойтаблице через поле составного типа?! Подскажите может мне свой запрос написать на вывод номенклатуры? может кто сталкивался Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png
  2. 2man

2man Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Левым соединением к таблице РеализацияТоваровРаботУслугТовары по полю Документ?

Поделиться этой страницей