8.х УНФ Вставить таблицу с реквизитами в договоре

Тема в разделе ""1С:Управление небольшой фирмой УНФ"", создана пользователем zaporozhetza, 14 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    zaporozhetza

zaporozhetza

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.
    1)При формировании договора из счёта, в конце договора реквизиты вставляются построчно, как организации так и контрагента. Скажите пожалуйста как можно вставить табличку с двумя столбцами, чтобы с одной была наша организация. а с другой контрагент?
    2) Хочу отредактировать приложение к договору (спецификацию). Вставить ниже табличной части текст, но почему-то если я вставляю текст ниже 31 строки, он не появляется в печатной форме. Скажите пожалуйста каким образом можно вставить текст ниже 31 строки и чтобы он отобразился в печатной форме?
    3)Также необходимо чтобы в приложении договора подтягивался номер договора. Скажите пожалуйста откуда брать ссылки для приложения чтобы всё корректно отображалось? Спасибо

1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1747)
    Управление небольшой фирмой, редакция 1.6 (1.6.5.22)

Вложения:

2. Rad&K

Rad&K Профессионал в 1С

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
  3. filipp.serg

filipp.serg Новичок в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Вставить таблицу и рисунки в бланки договоров в УНФ можно с помощью этого расширения http://infostart.ru/public/554621/
    Надеюсь, что поможет)
    Rad&K нравится это.
  4. Rad&K

Rad&K Профессионал в 1С

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Спасибо за информацию.
  5. INXXSS

INXXSS

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я приобрел вот это: applix.ru/catalog/product/master-pechati-dokumentov-po-shablonam-ms-word-2-0/
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2016
  6. Rad&K

Rad&K Профессионал в 1С

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Не хило они ценник поставили.o_O
  7. INXXSS

INXXSS

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ценник был 5700 (по акции) Базовая была 6000. Неделю назад повысили, и типа скидку сделали тут же.
    Помогает то, что есть бонус 15% с любой покупки, +1000 бонусов за отзыв, бонусами можно оплатить до 40%. Разработок интересных немало.
  8. Rad&K

Rad&K Профессионал в 1С

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    +10000 бонусов за привлечение клиента... и т.д и т.п. Надеюсь свои +1000 уже получили.
    Спасибо за ссылку на продукт. Только давайте уже не будем здесь заниматься рекламой.
    Я просто высказал своё мнение в сравнительном соотношении цены УНФ и указанного Вами продукта.

Поделиться этой страницей