8.х УТ Возврат товара от покупателя

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем crystal, 26 янв 2011.

1. TopicStarter Overlay
    crystal

crystal

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста? Не могу провести возврат товара от покупателя. Выдает ошибку (Управленческий учет. Документ Возврат товаров от покупателя 00000000001 от 26.01.2011 17:53:37, строка :1
    Не найден документ партии для 1 шт товара Радиотелефон Siemens AL-14H) Хотя документ проводится и товар попадает на склад.
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Для начала изучите что такое партионный учет.
    У Вас партии скорее всего не восстановлены, о партионном учете ищите по форуму, писали много раз.
  3. TopicStarter Overlay
    crystal

crystal

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я давал запрос, нечего не нашел. Как их востановить ? На складах товар разбит по партиям. Когда я указываю конкретную расходную накладную (по продаже Радиотелефон Siemens AL-14H) Управленческий учет ошибку не выдает.
  4. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Восстановление партий: Документы - Дополнительно - Проведение по партиям или Операции - Проведение документов - Закладка "Восстановление последовательности". Подробнее - ищите на форуме.
  5. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Учет списания партий производится в двух режимах.
    1. Оперативный. Списание партий производится в момент проведения документов отгрузки товара. Настраивается в учетной политике.
    2. Неоперативный. x_under объяснил.

Поделиться этой страницей