8.х ОБМЕН Возможность переуступать регистры другим транзакциям

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Coloss, 29 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Coloss

Coloss Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Господа, я поясню в чем ситуация: Создается план обмена Риб, по которому документы должны загружаться во время работы пользователей. Я выгрузил файл, и начал загружать через стандартную процедуру, указал загружать по 1 объекту, и при небольшой загрузке базы это работает. При большой загрузке базы сообщает о конфликте блокировок. Режим блокировки автоматический. Конфигурация УПП, 1с 8.1.15.14.

Вопрос: Хотелось в как то переуступать регистры пользователям 1с, загружать как бы в низком приоритете, может это будут ручные блокировки, я не знаю, подтолкните к ответу. Вот в VB.Net есть такой метод для активного процесса Имяпроцесса.Sleep (время). тогда он засыпает освобождая процессор для других задач. Мне нужно что то подобное для 1с.
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    398
    Баллы:
    104
    Режим управления транзакционными блокировками. 1) Переводите базу на 8.2. А там уже можно управлять этими блокировками как хотите.
  3. TopicStarter Overlay
    Coloss

Coloss Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Уже начал читать, не думаю что быстро освою, но это то что я просил! спасибо!

Поделиться этой страницей