8.х Восстановление регистрационных данных

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем antares, 4 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    antares

antares Опытный в 1С

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    Платформа 8.х.

Ситуация: в организации эксплуатируется платформа 8.2; недавно было принято решение о переходе конфигурации УТ 10.3 на УТ 11 и под нее необходимо установить платформу 8.3; при регистрации рабочего места для получения лицензии потребовалось снова указывать регистрационные данные обладателя лицензии; при регистрации для платформы 8.2 регистрационные данные сохранены в файле не были; при попытке регистрации ввести данные как есть выдает сообщение о несовпадении регистрационных данных

Вопрос: куда обратиться в структуре компании 1с (на ее ресурсах) для требования выслать старые данные на почтовый ящик, указанный в регистрационных данных регистрации старой платформы? users.v8.1c.ru? webits-info@1c.ru?

p.s. собственно, написал в hline@1c.ru, не знаю правильно или нет
  2. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    что ответили?
  3. TopicStarter Overlay
    antares

antares Опытный в 1С

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    Да, ответили. Ответ в ссылке.

Вложения:

4. TopicStarter Overlay
    antares

antares Опытный в 1С

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    Меня вот еще что волнует. Партнер 1С, который нам продал УТ10.3, предоставил нам дистрибутивы УТ11 и платформу 8.3 с диска ИТС (просто взял и отдал копию) в рамках условий льготного срока ИТС, якобы. Но когда я развернул дистрибутив УТ11 и попытался ее открыть, то попал на регистрацию и получение лицензии. Партнер 1С сказал, что необходимо использовать резервный пинкод от УТ10.3 для получения лицензии для УТ11. При этом рег.карточка от УТ10.3 партнером зарегистрирована в 1С не была. В Lic@1c.ru мне посоветовали зарегистрировать эту рег.карточку и потом использовать резервный пинкод для восстановления лицензии. О том что мы меняем УТ10.3 на УТ11 я им не говорил, поэтому полагаю что они думают о восстановлении лицензии УТ10.3.

Вопрос:
    насколько восстановление лицензии, используемой ранее для УТ10.3, для работы с УТ11 допустимо и легально? и как официально к этому отнесутся в Lic@1c.ru? Вообще, в каком режиме происходит обновление версии продукта - очередная покупка с нуля или тупо обновить с дистрибутива на диске ИТС, или есть еще промежуточные какие то варианты?
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
  5. meskalin

meskalin Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    110
    Баллы:
    104
    Легально, не парьтесь. Покупая УТ 10.3 вы имеете право использовать и 11 редакцию.
    --- Объединение сообщений, 18 мар 2014 ---
    Запрос на hline думаю решит вопрос или перешлют куда нужно.

Поделиться этой страницей