8.х Вопрс по выбору конфигурации

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем gossamerzzz, 30 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    gossamerzzz

gossamerzzz

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Так сложилось, что сейчас столкнулся с необходимостью использования программы 1С, НО совсем без понятия, какую конфигурацию мне выбрать. В работе необходима выгрузка из базы сайта через XML в 1С на стационарный компьютер для учёта всех заказов с их номерами, названиями магазинов на которых сделан заказ, суммами, датами, а далее с возможностью показать sku товара и его количеством у каждого магазина..продавцов на площадке от нескольких тысяч. И ещё нужна возможность выгрузки через XML на стационарный компьютер сумм с номером магазина, его названием, датой....которые бы на стационарном компьютере в 1С подхватывали реквизиты фирм помимо выгружаемых данных и их можно было выгружать из 1С так же в формате XML с их банковскими реквизитами. Подскажите пожалуйста какие из конфигураций могут мне подойти, желательно, что бы это была одна и таже база с общими реквизитами, и нужно ли будет дополнительно программировать конфигурацию.
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    То ли я с утра не проснулся, то ли вы так сумбурно объясняете...
    Думаю, вам подойдет УТ (Управление торговлей), но лучше посетите ближайшего к вам франча и пообщайтесь на эту тему. Возможно, кроме самой программы вам еще чего-нибудь потребуется. У вас ведь Интернет-магазин, насколько я понял?
  3. TopicStarter Overlay
    gossamerzzz

gossamerzzz

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня Торговая площадка, на которой расположено несколько интернет магазинов. Хорошо, спасибо, так и сделаю.

Поделиться этой страницей