7.7 Вопрос про ключи защиты

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Pchelko, 30 янв 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Pchelko

Pchelko

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! У меня такой вопрос..начну сначала...
    купили новый ноутбук. на нем стоит windows 7 64 bit...про 64 битам вроде я тут почитала, решается тем что копируется каталог, установленный под XP 32 bit...скопировала,...но возникла другая проблема...

ключ на старом ноутбуке покупался давно, и он lpt, такой огромный..на новом ноутбуке такого порта нет..читала что надо заказывать новый ключ или переходник брать....

но у нас на том же старом ноутбуке стояла еще 1с 8.1 с новым ключом, фиолетовым таким, USB..и я вот думаю, может этот ключ подойти к 1с 7.7 на новом ноуте???? ну допустим вставить его и поставить драйвера, или это невозможно и только заказывать новый ключ ???? :aua: :unsure: :smile:
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Восьмерочный ключ не подойдет. Надо менять лпт-шный на USB. Обратитесь к ближайшим франчам - должны помочь.
  3. TopicStarter Overlay
    Pchelko

Pchelko

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо )) так и думала...извиняюсь за новую тему, но что то не нашла куда написать....

и тогда еще вопрос: если при переносе папки с компа с ХР на ноут с win7 64 bit пишет "Ошибка метаданных", что надо сделать???
  4. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    на 99% указали не правильный путь к БД
  5. cash

cash

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

нет не подойдет, простой способ семерку крякните exe-шник (замените пропатченым) все ранво у вас купленная программа, теоретически ключ можно перепрошить, как делается в смете.ру, но врдляи кто будет делать. Так что если хотите не ломая то поменяйте ключ с доплатой фирма которая вам продала 1с это сдлеать может

Поделиться этой страницей