8.х Вопрос по номенклатуре!

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем KLe-NN, 7 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    KLe-NN

KLe-NN

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У один вопрос:я создаю номенклатуру электроинструмента,в ней создаю товар дрель, например,мне можно вбить её свойства,такие как мощность,кол-во оборотов,режимы работы таким образом, чтобы они выгрузились на сайт.Если можно,то каким образом это нужно сделать?
    И вообще можно ли эти свойства как-нибудь скачать ,чтобы они выводились в виде полей и можно было не печатать каждое свойство от руки,а выбирать уже в готовых полях.
    Ведь существует уже готовое решение для узких специальностей,например,1с управление рестораном управление автосервисом, управление магазином строительных товаров,или они не дают такой возможности?Подскажите пожалуйста!
  2. TopicStarter Overlay
    KLe-NN

KLe-NN

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :angry: Кто-нибудь ответьте, Пожалуйста!!Может я не корректно задаю вопрос?...Подправьте)
  3. Петруххха

Петруххха Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В какой конфигурации? Например в УТ11 есть вкладки типа характеристика (только поставить флаг соответствующий), а есть артикул. В УТ10.3 имеются Артикул, Свойство, Категории, Описание, Характеристики. Почитайте документацию. Там есть все эти варианты. Если что-то непонятно, установите демо базы и посмотрите в них.

Поделиться этой страницей