7.7 Вопрос по 1С.Стало не активно,меню проводок.

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем xsardi, 21 сен 2009.

1. TopicStarter Overlay
    xsardi

xsardi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет,с недавних пор стало неактивно меню проводок... следовательно нормальная работа в 1с не возможна,версия 7,7
    Как можно решить эту проблему?

Вот фото этого неактивного меню : http://img121.imageshack.us/img121/6020/123b.jpg

А вот как было все раньше нормально: http://img268.imageshack.us/img268/4082/88389193.jpg

Заранее спасибо.
  2. DiOd

DiOd

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посмотри ОСВ, отображаются ли те операции, которые ты провел. Сдается мне что в первом случае документ не записан, т.е. только что создан. Пока его не запишешь ни о какой вкладочке проводок и речи быть не может. Вот если после нажатия кнопки "записать" все останется по прежнему, тогда - в комплексной конфигурации при установке проводки нужно включать, с другими конфигурациями такой заморочки нет. Включение находится Сервис - настройка формирования проводок - настройка формирования проводок (кнопка "заполнить"). Только сохрани базу на всякий случай, в комплексной я не слишком силен...
  3. TopicStarter Overlay
    xsardi

xsardi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо.
    Дело в том что 1С я вижу первый раз в жизни...просто пропал бухгалтер который в этом шарил и попросили помочь.
    Как создать новый документ которому требуються проводки что бы точно проверить ещё раз?
    "настройка формирования проводок" я делал... результат не изменился

P.S. По моему эти проблемы начались после обновления конфигурации...
  4. DiOd

DiOd

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Установил себе комплексную, попробовал провести тот же документ....не получилось. Завтра вечером напишу решение проблемы, если кто пограммотнее до этого тебе не подскажет
  5. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Судя по твоим "фото", вид оплаты для тебя ничего не значит.
  6. DiOd

DiOd

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Короче все оказалось просто! В конце каждого месяца делаешь следущее: Торговля и бух (Зарплата и кадры) - регламентные операции - формирование проводок. Там выбираешь организацию и ставишь галочку в опцию №2 (детальные проводки). Заполнить! потом заходишь в свои, ранее записанные, операции и там все красиво. Данные операции и без вышеупомянутой процедуры попадают во все бух журналы, зачем она нужна не знаю, может связано с налоговым учетом.
    Извини в комплексной я не работаю, она как небо и земля отличается от всех остальных, помощник здесь из меня неважный
  7. TopicStarter Overlay
    xsardi

xsardi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Походу работает ) Точно не знаю... завтра на фирме точно проверю... большое человеческое спасибо,если работает вы мне очень помогли.

Поделиться этой страницей