7.7 Вопрос о выгрузке отчета из 1С для налоговой

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем vishka87, 7 сен 2007.

1. TopicStarter Overlay
    vishka87

vishka87

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Необходимо отдать отчет в налогувую, путем выгрузки данных из 1С(у нас упрощенная система налооблажения), при том что я ей пользуюсь только для того чтобы выставить счета, накладные и счет фактуры. Мне сказали что необходимо ввести данные по всему кварталу чтобы сдать отчет в налоговую! подскажите каке документы необходимо ввести! :unsure:
  2. Amishechka

Amishechka Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Смотря какие отчеты. В программе есть Регламентированные отчеты. Если среди них есть необходимые Вам, то необходимо достать свежую версию (например за второй квартал 2007 года) и просто руками заколотить в них данные.
  3. TopicStarter Overlay
    vishka87

vishka87

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне надо как раз таки их руками и заколотить, у меня квартал заканчивается меня бухгалтер плачет и мечет, потому что отчет нужно сдавать путем выгрузки данных через 1С :unsure: , а что выгружать если база пуста B) , я не знаю что туда руками надо забить! (у нас упрощенка)
  4. Amishechka

Amishechka Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Регламентированные отчеты представляют собой готовые печатные формы, в которые можно просто занести итоговые данные, напечатать, сохранить и выгрузить в файл.
  5. TopicStarter Overlay
    vishka87

vishka87

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    после заполнения отчета и сохранения его, не могу найти куда он его сохраняет, подскажите пожалуйста, куда его сохраняет 1С и как выгрузить на дискету!
  6. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Вам в общем-то и не важно знать куда он его сохраняет. После того, как заполните и сохраните отчет, в главном меню Регламентных отчетов зайдите в Выгрузка данных отчетности (формат версии 2,3 или 4 в зависимости от того, что выгружаете). Уж там-то, надеюсь, разберетесь.

Поделиться этой страницей