Курилка Вопрос администрации

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Hamster, 15 фев 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Hamster

Hamster Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Уважаемая администрация, у меня возник к вам вопрос, прочитав ответ на одну из тем я заметил кое-какие нарушения правил (причем у данного пользователя это возникает уже не в первый раз) и если можно хотелось бы получить ответ. В данном случае речь идет о нарушении пункта по само-рекламе, в этой теме, пользователем Синадонт было нарушено правило по само-оекламе, вопрос почему не приняты никакие меры. У данного пользователя, есть расплавчатые ответы, есть с ярко выраженной само рекламой, а про подпись я вообще молчу.
    Если у кого-то возникнет вопрос, почему я это пишу, отвечаю, пишу не из коростных целей, не из желания донести на кого-нибудь, просто данный человек нарушает установленный порядок, а за ним могут потянуться и остальные.... Почему я, работая в той же структуре, не даю подобных ответов, и не использую подобные подписи. У меня все господа.

P.S. Если что простите за правописание.
    P.S.S Ряд тем ответы, которых опять же нарушают правила тут тут тут тут, кому надо большего могут ввести в поиск отбор по пользователю.
    P.S.S.S Долой рекламу, как правильно выразился Vlad, реклама по телеку и ТВ достал, если ещё и тут, то это уже финиш....
    Всем спасибо, кто откликнется на крик души.....
  2. Coder1C

Coder1C Слуга форума Команда форума Администратор

Симпатии:
    31
    Баллы:
    54
    Меры приняты, сообщение удалено, спасибо.
  3. Синадонт

Синадонт

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемая администрация! Считаю, что в удаленном Вами сообщении, которое я написал вчера, правил форума не нарушал. Удаленное сообщение содержало не рекламу, а конкретный путь решения проблемы. Насколько я помню, мое сообщение было единственное, которое направляло на решение проблемы пользователя, задавшего вопрос.
    Возможно, Вы правы. Пользователь Galina не увидит моего сообщения. Потому что в нем содержалась реклама. Остальные сообщения на данный момент не приведут пользователя к разрешению проблемы. Однако, насколько я помню, я описал 2 пути конкретного решения проблемы. Если у пользователя есть опыт доработки конфигураций, он без особого труда смог бы самостоятельно разрешить свои сложности, или же обратиться к любому программисту, 1С: франч, или же ко мне. Не факт, что за решение проблемы были бы взяты деньги. Есть же уже готовые решения, которое можно выслать по почте.
    Однако Galina ответа не получила. Возможно, что она подумает, что на этом замечательном форуме (я действительно так считаю) нельзя получить нормального ответа. Возможно она уже не придет на этот форум. Надеюсь, что Galina все же найдет решение для своего вопроса, не буду пессимистичен :)
    Это частный случай, я говорил об общем: получается, сюда нет хода тем, кто реально может чем-то помочь вне форума. Я считаю, что форум - мощный инструмент для решения огромного круга проблем, я стараюсь отвечать и на те вопросы, которые могут быть разрешены в рамках форума. Но иногда вопрос нужно решить быстро, или же для решения недостаточно удаленного общения.
    Я прошу Вас, Уважаемая администрация, быть объективным к моим сообщениям. И прошу пересмотреть решение об удалении сообщения.
  4. Coder1C

Coder1C Слуга форума Команда форума Администратор

Симпатии:
    31
    Баллы:
    54
    Данная ситуация очень спорная. Если остались обиженные, приношу свои извинения, но что сделано, то сделано.
  5. Синадонт

Синадонт

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ясно, сообщение не восстановите, жаль. Возможно ли рассчитывать, что при подобном случае возможно сначала обращение ко мне (предупреждение, с возможностью корректировки, если текст некорректен), а потом уже удаление поста?
  6. TopicStarter Overlay
    Hamster

Hamster Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А можно поинтересоваться, чем мое сообщение отличалось от вашего????

Поделиться этой страницей