8.х Внешняя обработка из excel в 1С

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Dr_Mat, 9 июл 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Dr_Mat

Dr_Mat

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток.
    Собственно у мня задача такая, у меня есть накладные и счета-фактура организаций у которых я закупаюсь, они в экселе. Как мне их импортировать в 1с и заполнить номенклатуру.
    Покурив интеренет я так понял надо создавать Внешнюю обработку для работы с таблицей. На форуме я нашел нечто подобное но с сожалению с моей версией программы работать данное решение отказалось. У меня 1С Предприятия 8.2 Версия 8.2.11.229 конфигурация Управление торговлей 10.3.12.3.
    Был бы благодарен если бы кто нибудь поделился подобным макетом обработки под 8.2.
    И неплохо было бы создать соответствующую ветку в в разделе про 1с 8.2 с каталогом внешних обработок (который каждый из пользователей будет посильно обновлять) и описанием .
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Т.е. Ван надо перенести счет фактуры из Экселя в 1С + номенклатуру . и Вы пользовались обработкой Закрузка данных из табличных документов и у Вас не получилось? все зависит какие у Вас данные там храняться и в каком виде
  3. TopicStarter Overlay
    Dr_Mat

Dr_Mat

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я хотел воспользоваться обработкой, но у меня нет самого файла обработки. То что все зависит все от данных которые хранятся в таблице я догадываюсь . Мне бы само правило обработки для старта, а бы уже впоследствии подогнал бы его под свои таблицы, или таблицы подредактировал бы .
  4. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Воспользутесь поиском по форуму обработка ЗагрузкаДанныхИзТабличного документа. или на диске ИТс есть или через меню Операции -Обработки посмотрите у себя
  5. TopicStarter Overlay
    Dr_Mat

Dr_Mat

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    про диск ИТС я чет и не подумал, спасибо. попробую. На счет поиска по форуму я находил нечто подобное "ЗагрузкаДокументаИзExcel.ert" вормат ert оказался неизвестен моей программе. А в операции - обработки чет ничего похожего небыло. Еще раз спасибо за совет.

Поделиться этой страницей