8.х Внешняя компонента Com+

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем rar_xxx, 8 сен 2010.

1. TopicStarter Overlay
    rar_xxx

rar_xxx

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот ссылка с которой все начал
    http://www.rsdn.ru/article/dotnet/cs1c.xml

... все получилось добавил уже необходимую функциональность(карта с полигонами WPF использовал)
    только вот столкнулся с такой проблемой( ну точнее задачей которую хочу решить

необходимо как то из внешней компоненты работать хотя б с справочниками....
    (недавно делал перелив из 7.7 в 8.1 с помощью ole так что понравилось в 8.1 можно даже запускать процедуры или функции из конфы77))) но в внешней компоненте подключать по ole вторую копию 1с как то не очень умно )

я так понимаю решение в интерфейсах но вот информации что то найти не могу ( кто нибудь может подсказать или хотя бы показать в какой книге можно про интерфейсы 1с.... 8.1 пока интересуют

.... еще интересует как сделать чтобы окно которое я сделал открывающимся во внешней компоненте было дочерним 1с из которой компоненту открыло
  2. TopicStarter Overlay
    rar_xxx

rar_xxx

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну как работать понял

Код:
    obj1C = V7Data.V7Object.GetType().InvokeMember("AppDispatch", BindingFlags.GetProperty, null, V7Data.V7Object, null);
    object v8_deb = obj1C.GetType().InvokeMember("NewObject", BindingFlags.Public | BindingFlags.InvokeMethod | BindingFlags.Static, null, obj1C, new object[] { "СправочникМенеджер.Номенклатура" });
    object v8_deb_select = v8_deb.GetType().InvokeMember("НайтиПоКоду", BindingFlags.Public | BindingFlags.InvokeMethod | BindingFlags.Static, null, v8_deb, new object[] { "00000000003" });

только как то сложно все выходит может есть более умные ходы ) а то кода на одну команду много выходит )

Поделиться этой страницей