7.7 Внедрение новой печатной формы

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Garry, 18 сен 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Garry

Garry

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!!! Подскажите мне можалуйста (тут люди пишут что они не что то не до понимают так вот я вообще полный лох в этом деле) Так вот у меня такой вопрос :
    У меня 1С Предприятие 7.70.025 и нет печатной формы Торг12 вообще даже ссылки на такое нет .
    Мне говорили что можно каким то образом ее туда впаять.
    Я тут нашел файлик torg12.ert но что то дальше тяжело понимаю как то это делается в кнфигураторе но как что то не догоняю . Подскажите калеке плиззз..
    Заранее благодарен ! :unsure:
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Вы не сказали какая у вас конфигурация - бухгалтерия, торговля, комплексная, ПУБ....?

То что нет встроеной торг12 - слабо верится. torg12.ert это внешняя печатная форма. Но не обязательно что она вам подойдет (если конфигурация не соответствует).

Попробуйте зарегистрировать ее как внешнюю:
    1) Положите в каталог КаталогБазы\ExtForms\PrnForms
    2) Зайтите в 1с, Меню-Сервис-Регистрация внешних печатных форм
    3) Выберите вид документа, кн. "изменить", внести в список, выберите torg12.ert .
  3. TopicStarter Overlay
    Garry

Garry

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конфигурация : Бух учет редакция 4.0 7.70.409
    вот. и еще такого пункта как регистрация внешних печатных форм нет и каталога в принципе тоже не было ну я так прикинул и создал скопировал туда файлик но как его от туда вынуть.. еще я тут сделал архивную копию и давай над ней издиваться так вот простым открытием файла torg12.ert из пунта меню по моему программа сразу ложится потому что потом пишет (мета данные не что там хана - короче и программа даже вообще не запускается) По моему эту прогу легче выкинуть она какая то обрезаная и защищеная нечего там не переделаешь или это не правда? (мне так сказали) потому что раньше еще хотели подкорректировать обычную расходную накладную то же нечего не получилось приходится перед печатью убирать много лишних пунктов НДС в то числе и все такое потому как оно мне не надо у меня система упращенка
  4. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Релиз программы ОЧЕНЬ старый. Судите сами - у вас 409, а актуальный сейчас 507.
    Если 1с вываливается с ошибкой при запуске torg12.ert - скорее всего это обработка не от этой конфигурации.
    Защищеной может быть только "пределанная" конфа - стандартния ничем не защищена (если только у вас не базовая версия, тогда вы менять ее не можете).
  5. TopicStarter Overlay
    Garry

Garry

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если это все же реально с чего начать и как же ее туда впаять? напомню что пункта в сервисе Регистрация внешних печатных форм я не обнаружил. заранее спасибо.!
  6. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Возможно кто-то удалил из интерфейса. Попробуте поискать так: Меню-Операции-Обработки-ВнешниеПечатныеФормы
  7. TopicStarter Overlay
    Garry

Garry

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нашел зашел смотрел смотрел нечего не нашел. есть какая то обработка расходных накладных но это не то.....
  8. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
  9. TopicStarter Overlay
    Garry

Garry

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кого выложить? МДшник ???? это что такое и с чем это едят? :unsure:
  10. TopicStarter Overlay
    Garry

Garry

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    что то вы не отвечаете????? я правда не знаю что такое МДшник поскажите плиззз я выложу...
    Может проще программу поменять да и все или есть какие то варианты???????????

что то вы не отвечаете????? я правда не знаю что такое МДшник поскажите плиззз я выложу...
    Может проще программу поменять да и все или есть какие то варианты???????????
  11. ASh

ASh Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    "МДшник" - это файл 1cv7.md, который находится в каталоге базы. В нем хранится конфигурация базы.

Поделиться этой страницей