8.х Валовая прибыль

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем романы4, 25 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    романы4

романы4

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я тута новенький и это мои так сказать первые шаги в 1С (после испорченной программы и сломанного компа в технаре) так что если вопрос туповат прошу в спину не плевать: у нас магазин покупает одежду и обвес с западу, при подсчете валовой стоимости он пишет в себестоимости не ту цену по которой товар зашел в магазин а минусует какие то расходы, хотя ни какие расходы в программе не отображаются. вопрос есть ли возможность исправить сие недоразумение ? может можно расчет с\ст-ти изменить? если да то как?
    Пыс. если тема такая есть уже просьба ссылочку если не трудно, прога (8 ред 10.3 УТ)
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    В расчеты вообще не лезьте (при том что сломали комп). Лучше купите книгу по УТ, благо таких на рынке навалом, и почитайте. Или задавайте вопросы более корректно, из вашего поста я ничего не понял.
  3. TopicStarter Overlay
    романы4

романы4

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну например вещь была куплена за 100р , а продана за 150. в валовой прибыли в себестоимости пишет не 100 а 93. с копейками . вот вопрос а как бы его заставить поставить в себестоимость закупочную цену? ( те же 100ры)
    Пыс. комп я сломал физически. состарился он и вместо того что бы оправить его на заслуженную пенсию в гараж, он бросил вызов ломику и кувалде.
  4. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Разбирайтесь со своим учетом. Вы 100% делаете что-то не так. Вся страна сидит на 1С и нормально себестоимость считается, а у вас - не нормально. Так что это на вашей стороне 100 %

Поделиться этой страницей