8.х ОБМЕН V8Exchan82.epf

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем San_sanych, 15 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    San_sanych

San_sanych

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.
    1с УПП 82 Г главная - вводятся докумнты и т.д - главная
    Вторая 1с УПП 82 стоит в БУ она с главной перекачивает даные , какие им нужны.
    Перекачивает обработкой.зачем в БУ упп82 к которой они никого не подпускают я знат не хочу
    но я главную не могу програмиировать. Обмен ломается меня тоже.ломают.Не паботаю с главной
    как настроитьэту кухню . Чтоб в главной я и методанные менял(мне нужен реквизит и т.д. - бывает.
    И при обмене руганини было. Меня , программера, бухи до обмена не дапускают.Я интерфейса не знаю. и повозится нельзя. Не знаю что с БУ делать.
    Может где настройки разрешить корректировать и оставлять на поддержке поможет в 1с УПП БУ и в обработки. может еще че есть? Может эта обработка план счетов использует.
    про это я не нашел.
    Помогите мне настроить эту лубуду.
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Вот я прочитал вашу лубуду, и ничего не понял....
  3. TopicStarter Overlay
    San_sanych

San_sanych

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1с 8 главная -----> 1c8 БУ (БУ считают вою главной и при ошибках обмена скандалят до уволнения
    работа с главной( f а я должен сней работать) приводит к ошибкам обмена с БУ. и скандалам А по выбранной схеме 1с 8 главная -----> 1c8 БУ я сам не в понятках. Они не ставят в известность.
    --- Объединение сообщений, 15 май 2014 ---
    1с 8.2 УПП главная -----> 1c 8.2 УПП но для БУ вотправильная схема и я ее описавал
    Последнее редактирование: 15 май 2014

Поделиться этой страницей