8.х В УПП не формируются движения по рег.Учет затрат

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем yulishna, 26 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    yulishna

yulishna

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень нужна помощь.
    УПП. В типовой конфигурации существует документ "Комплектация номенклатуры".
    На основе этого документа создала новый документ "Комплектация номенклатуры списком",
    в котором можно на выходе получить не одну скомплектованную продукцию, а несколько.
    Поиском прощлась по всей конфигурации. Где были ссылки на документ "Комплектация номенклатуры",
    везде прописала тоже самое для "Комплектации номенклатуры списком".
    Но у меня не формируются движения по регистру "Учет затрат" и соответственно проводки по БУ и НУ,
    т.к. программа их формирует из регистра "Учет затрат".
    Делала такой же документ для другого клиента в Комплексной, все работает. В УПП ни в какую.
    Может УПП смотрит в какую-то таблицу или еще что-нибудь. Я уже все обыскала, голову сломала.
    Помогите пожалуйста. Горит очень.

Заранее спасибо за помощь.
  2. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Движения по регистру могут НЕ формироваться по многим причинам начиная от настроек системы и заканчивая тем что сделали вы. Вряд ли, не видя вашей конфигурации кто то сможет вам помочь... Хотя может и есть ещё телепаты :).
    Проводки формируются не из регистра затрат.
    Так что отладчик в руки и смотреть где что не работает.

З.Ы. А для чего было "ломать" конфигурацию? Сделать обработку для формирования нескольких документов Комплектация по заданным условиям не проще ?
  3. TopicStarter Overlay
    yulishna

yulishna

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обработку делали, но клиента этот вариант не устроил, нужен один документ комплектация на основании одной реализации. Чтобы при изменении реализации он сразу видел изменения в этой комплектации.
    А выложить моуль всего документа + общие модули я не могу, они слишком большие.
    Млжет кто-то сталкивался с подобной проблемой.
    Поэтому спрашиваю.

Поделиться этой страницей