7.7 В расчетной ведомости только 1 человек из 20

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем rassini, 9 фев 2007.

1. TopicStarter Overlay
    rassini

rassini

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После расчета зарплаты за январь 2007 года произошла проблема. Из 20 сотрудников выходит только один. За декабрь 2006 года все нормально. И в Ведомсти для расчетов и в Расчетных листах та же самая история. Если просмотреть отдельно по каждому человеку то есть и расчетная ведомость и расчетка. А по всей организации только один. Подозреваю что бухгалтера поставили где то признак не выводить в ведомость, но не помнют. Подскажите пожалуйста где это может быть. Спасибо.
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29

Это может быть при подборе сотрудников, там ставятся соответствующие крыжики, типа штатные, временно неработающие и т.д. Кроме того выбирается подразделение. Обычно подобные проблемы где-то там.

И может быть кто-нибудь из Администраторов объяснит Синадонту, что решать свои проблемы с клиентурой надо не на форуме.
  3. Синадонт

Синадонт

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Влад, где-то там, где-то здесь - это не ответ. Думаю, rassini неплохо знает, где проставляются параметры сотрудников.
    У меня был недавно один клиент, который в ЗиК таким вот "тырканием", разными комбинациями, испортил себе много настроек в базе. Лучше, когда знаешь, какие параметры нужно поменять точно, или же что можно попробовать поменять.

На счет рекламы - все способы хороши. Я не веду здесь прямой рекламы. На те вопросы, на которые ответить можно непосредственно - отвечаю здесь. Если обсуждение затянится на долгий срок - решаем через ICQ. И совсем не обязательно, что консультация будет платной.
    Ведь именно результат интересует людей, правда, Влад?
  4. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29

Правда, Синадонт
    То что ответ rassini получился таким обтекаемым, так ведь каков вопрос - таков и ответ. Спросили где искать - ответил.
    А вот насчет рекламы... То, что все способы хороши - вряд ли соглашусь, но и тебя переубеждать не буду. Лично меня реклама на радио с ТВ достала, а еще на форуме ее смотреть. Я, конечно, могу не заходить на те темы, на которых присутствует ваша реклама, но ведь можно пропустить что-то действительно стоящее.

Если захочешь мне возразить - пожалуйста, но я больше по этой тематике отвечать не буду. Вряд ли остальным форумчанам будут интересны наши препирательства

Поделиться этой страницей