8.х УТ В низу постоянно появляется окно - как его отключить

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Артур, 15 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Артур

Артур Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте, в низу постоянно появляется окно(проведение документа, изменение, запись и тп) - как его отключить?
  2. Requin

Requin Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    AFAIK, никак. Это окно оповещения пользователя. Его нельзя отключить или изменить.
  3. TopicStarter Overlay
    Артур

Артур Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    AFAIK, никак. Это окно оповещения пользователя. Его нельзя отключить или изменить. - никак значит не как но мое мнение такое они все уродуют, новый релиз новое уродство, это окно мешает а то что я изменил или перепровел документ так я об этом и сам знаю - напоминать мне не надо, слишком умные (все мудрат и мудрят) в 1с работают
  4. Requin

Requin Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    По мнению 1С это окно помогает. Ввиду того, что в новом (управляемом) интерфейсе работа пользователя отходит от использования списков (документов, элементов и т.п.), то пользователь визуально не видит фиксацию своих действий, для этого и выводятся сообщения пользователя.
  5. 1Cman

1Cman Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Что-то я не заметил никакой пользы от этого окна, только постоянно перетаскиваю его с места на место, чтобы не мешалось.

Поделиться этой страницей