В 1Сv7.7 одному из сотрудников начисляется подоходный налог по фиксированному проценту

Тема в разделе "Общие вопросы по бухгалтерии", создана пользователем Anchorfree, 25 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Anchorfree

Anchorfree

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! В 1C:Предприятие 7.7 одному из работников с 2012 года подоходный налог начисляется по фиксированному проценту - 13% (у нас минимальная ставка подоходного налога в 2012 г. была 9%, в 2013 г. - 8%, в 2014 г. стала 7,5%), вчера я увидел, что в Справочнике "Сотрудники" (Справочники -> Сотрудники -> Сотрудники -> Печать справочника) у него в графе "Процент налога" стоит 13 (у остальных пусто). Как можно это убрать, и станет ли после этого начисляться по шкале, как у остальных? Спасибо!

О программе: 1C:Предприятие 7.7 (7.70.027) (Copyright '1C', 1996 - 1999) (Конфигурация PLUS SOFT (Узбекистан), Новый план счетов + Зарплата, редакция 3.0.). Установлена в 2004 году.
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Конфа для Узбекистана - эксклюзивная вещь на данном форуме. Вы кыладывайте МДшник
  3. TopicStarter Overlay
    Anchorfree

Anchorfree

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что такое МДшник и как его получить? :blush:
  4. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    файл 1cv7.md в каталоге БД
  5. TopicStarter Overlay
    Anchorfree

Anchorfree

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нашёл (сжал в архив RAR, так как размер файла был больше 1 МБ). Это я взял с флэшки, на которой сохранил базы 28 ноября 2013 г. (Ещё в папке NEW_STRU тоже был такой файл точно такого же размера, его выкладывать не стал.) Ещё хотел сказать, в этой неделе я внёс в конфигурацию 2 изменения - увеличил разрядность процента подоходного налога (так как с этого года мин. процент стал 7,5%) и добавил в форму накладной дополнительные графы акцизного налога и налога на потребление бензина и дизтоплива (там я написал "Без налога"), ничего не удалял и формулы не менял, но сегодня я дома, и смогу выложить последний МДшник завтра с работы, если это имеет значение. Спасибо!

Вложения:

• 1Cv7MD.rar
      Размер файла:
      833,8 КБ
      Просмотров:
      7
  6. TopicStarter Overlay
    Anchorfree

Anchorfree

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот это последний МДшник, сегодня на работе взял из папки, куда сохраняется резервная база:

Вложения:

Поделиться этой страницей