8.х ЗУП Увольнение во время отпуска по уходу за ребенком, льготный стаж.

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем uefk, 24 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    uefk

uefk

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сдаем отчетность в ПФР за 4-й квартал 2013 года, на предприятии есть профессий связанные с вредными условиями труда. Ситуация следующая, сотрудница увольняется не выходя из отпуска по уходу за ребенком до трех лет, ей выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск, на которую начисляются страховые взносы и эта компенсация попадает в сумму связанную с тяжелыми условиями труда, но я же не могу ей поставить льготный период во времы отпуска по уходу за ребенком, а софт (список льготных профессий и сверка списка) проверяющий льготные периоды ругается на то, что у сотрудницы есть начисления по 27-2-18, но в периодах стажа он отсутствует, моть быть кто подскажет как мне это все объехать правильно, исключая досрочный выход сотрудницы из отпуска по уходу за ребенком.
  2. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Попробуйте поставить ДЛОТПУСК или ДЛДЕТИ на стаж. Насколько я помню, помогает пропихнуть.
  3. TopicStarter Overlay
    uefk

uefk

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ДЛДЕТИ и щас стоит, ДЛОТПУСК помогает, и вроде как просто ДЕТИ должно помочь, на последний день работы ставлю, ДЛДЕТИ не включается в трудовой ставить бесполезно, оно как раз и стояло.
  4. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Я бы поставила на один день ДЛОТПУСК. Хотя, лучше с пенсионщиками по этому поводу. Если они конечно смогут что-то внятное сказать...
  5. TopicStarter Overlay
    uefk

uefk

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это выдержки из консультанта, чот мне кажется правильнее будет Дети поставить.
    upd. ДЕТИ не дает 1С поставить вместе в вредными условиями труда, всмысле дает но выдается предупреждение.