8.х Увольнение работника, компенсация

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем jiganlimon, 23 янв 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    jiganlimon
    Offline

    jiganlimon

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда увольняется работник, то ему предоставляется компенсация при увольнении за неиспользуемые дни отпуска, когда я начинаю записывать эту эту компенсацию, нажимаю провести документ, высвесивается ошибка, что нужно записать дату начала расчётного периода и окончания расчётного периода, хотя эти даты поставлены...

    [warn=Читайте правила!]9. Использование слишком большого размера шрифта и заглавных букв без достаточных оснований. Даже если Вам необходимо срочно привлечь к теме/сообщению повышенное внимание, это не создаст нужного эффекта. Такие темы, как "ПОМОГИТЕ!!!", "Ищу" или "Вопрос", а также сообщения типа "Неужели никому не интересно?" или "Ответьте кто-нибудь!", будут модерироваться или удаляться без предупреждения.

    Название тем должно отражать ее суть![/warn]
  2. BabySG
    Offline

    BabySG Администраторы Команда форума Администратор

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    11.853
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Конфигурация какая?
  3. TopicStarter Overlay
    jiganlimon
    Offline

    jiganlimon

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.12.1)
  4. Smile1502
    Offline

    Smile1502 Опытный в 1С

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вопрос по названию топика. конфа ЗУП 2.5.13.5
    Ситуация
    Увольняют человека с 10 апреля. Начисляют ему компенсацию за неиспользованный отпуск. И хотят в марте расчитаться с человеком полностью, то есть: 1. Выплатить зп за март (Ну естественно :unsure: ), 2.выплатить компенсацию, и 3. выплатить зп за апрель.

    Если с первым и вторым всё понятно, то вот по пункту 3 как действовать.
    Расчитать будущим периодом и по этим данным сделать выплату в марте, или можно сделать расчет за апрель в марте и выплатить соответственно всё одной суммой?

Поделиться этой страницей