8.х БП УТП против УТ + Б

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем Log1c, 7 июн 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Log1c

Log1c Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вопрос больше по планированию чем по технической части, большое спасибо за ответы.

Задача: выбрать лучшее из вариантов установки
    1. Управление торговым предприятием для Украины
    2. Бухгалтерия для Украины + Управление торговлей

Лица и их интересы:
    Инвестор - отчеты по ООО и ЧП вместе.
    Бухгалтер является одновременно и экономистом - автоматических обмен с клиент банком.
    Оператор - удобство, скорость ввода данных.
    Кладовщик - меньше нажимать кнопок чтобы вводить РТиУ.

Прошлое:
    конфа 7.7 самописная специально для ведения Бух учета.
    конфа 8.1 УТ для ведения складского учета.

Примечание:
    - из персонала юр. оформлено 2 человека, которым начисляется мин. зарплата.
    - из персонала еще имеется нереальное количество менеджеров которым надо предусмотреть вознаграждение в виде 7% от РТиУ, но это уже другая история.

Собственно никак не могу найти что же лучше поставить, все основывается на догадках.
    Имеется юр. фирма и физ. лицо - понимаю что надо вести в одной базе, т.к. отчеты потом сдавать в общем по деятельности надо.
    Бухгалтеру надо давать информацию по всей деятельности фирмы, т.к. он является и экономистом(оценивает денежный поток от фирмы) - это плюс в сторону 1 варианта.
    В сторону второго варианта играет то, что я хорошо знаю УТ и ни разу не работал с УТП. Думаю что легче будет разобрать в выгрузке из УТ в Б, чем изучать функционал УТП.
  2. TopicStarter Overlay
    Log1c

Log1c Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    кому интересно лучше всего ставить УТП. Сложность окупается временем потраченным на обмен данными и ведение 2х конфигураций(если случай УТ + Бухгалтерия).

Поделиться этой страницей