8.х УТ УТ 11.1 Вид цены - Цена поступления - Минимальная

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Alexander1, 12 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Alexander1

Alexander1

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Создаем вид цен со схемой компоновки данных "цена поступления", дальше в редакторе выбираем параметры и там можно выбрать цену: 1-максимальная, 2-минимальная, 3-средняя. Выбор любого из этих параметров ничего не меняет, при вводе регистрации цен, цена прихода берется из последнего документа. Я так понимаю это недоделка? Я надеюсь, что правильно понял, что изменение этого параметра должно влиять на цену которая из приходных документов выдирается? Есть ли готовая схема компоновки где этот выбор работает? Очень сильно облегчило бы жизнь. Или может кто-то готов написать, естественно за денежку...

Вложения:

2. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    372
    Баллы:
    104
    Вы что вообще хотите?

Может вы об этом?
    http://its.1c.ru/db/utovio#content:209:hdoc
    Как при оформлении заказа поставщику осуществляется контроль цен поставщика?
  3. TopicStarter Overlay
    Alexander1

Alexander1

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я хочу возможность проставлять минимальную, максимальную цену по которой пришёл товар, соответственно только из тех партий которые имеются в наличии.
    Например, у меня есть несколько приходов с ценами 100,300,200 р. Необходимо иметь возможность в документ установки цен вытащить минимальную(100), максимальную(300), а не последнюю(200).

Поделиться этой страницей