8.х УТ УТ 10.3 - не хватает памяти при удалении\обмене.

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем botv0091, 17 фев 2011.

1. TopicStarter Overlay
    botv0091

botv0091

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую.
    Столкнулся с такой проблемой. Создал план обмена между УТ 10.3.13.2 и Розницей. План обмена через подключение к базе приемнику. При обмене небольших объемов информации - все проходит замечательно, а вот когда запускаю полный объем выскакивает вот такая ошибка:

ВызватьИсключение СтрокаОписанияОшибки;

Самое интересное что, непосредственно сами записи при этом в базу приемник переносятся, но в УТ из-за ошибки факт обмена не фиксируется и следующий обмен, он опять "пролапачивает" весь план обмена, опять зависает и т.д. Думал я и гадал, решил надо план удалить!
    Однако при попытке удаления, конфигурация выдает ошибку:
    И 1С вылетает.
    Помеченных на удаление объектов 350 000. Может есть какой-то способ удалять объекты из обмена частями?
    Подскажите почему не выполняется обмен через подключение и что делать с удалением плана обмена? Спасибо!
  2. gosn1ck

gosn1ck Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    из монитора обмена удаляйте регистрацию объектов и выполняйте обмен. попробуйте так: 1) отметить на регистрацию элементы одного объекта и выполнить обмен 2) удалить регистрацию и опять выполнить обмен
  3. TopicStarter Overlay
    botv0091

botv0091

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Немного не понял. Что и где удалять ... Сами объекты (сопоставление) вроде как хранятся в РегистреСоответствий ... И собственно удаление объектов из регистра и позволило мне потом удалить и сам план обмена. Сейчас вот думаю, какие варианты обмена можно еще придумать ...

Поделиться этой страницей