УТ 10.3 и ТСД Casio DT-X7

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем flintm, 16 дек 2008.

1. TopicStarter Overlay
    flintm

flintm Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Помогите подключить Х7 к УТ. Один раз как-то получилось выгрузить в него товар и всёёё. Теперь не работает. Нет связи. Х7 подключен по USB, драйвер его видит, а в 1С в параметрах устройства USB просто нет..........
  2. tirk

tirk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Попробуй бросит драйвер в папку с 1с и зарегить.. может поможет.... а вообще у тебя только он подключен к компу или еще есть какое навесное оборудование?? Просто обрати внимание чтоб при запуске 1С не забирала определенные com порты и т.п.
  3. MiMeJoria

MiMeJoria

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте
    Есть ТСД Casio DT X5. Он будет подключен через подставку USB на клиентской машине, на складе. Работа будет вестить с 1с в терминальном режиме.
    Скажите, возможно работа в такой конфигурации. Просто везде идет речь о подключении ТСД через Com порт. Не будет ли проблем с подключением через USB?

И еще, я так понимаю, если использовать драйвер 6-й версии и ML на ТСД, то многопользовательская лицензия не нужна?
  4. tirk

tirk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Думаю могла бы... у тебя на первом коме сканер? Или только один ТСД... порт занят когда неправильно просто порты подключены.. либо 1с или другое приложение уже забрало это порт.. попробу

Думаю могла бы... у тебя на первом коме сканер? Или только один ТСД... порт занят когда неправильно просто порты подключены.. либо 1с или другое приложение уже забрало это порт.. попробуй подключиться без запуска 1с... проверь мапинг портов.. чтоб порт твой передавался на сервак.. возможно у тебя стоит ограничение на самом терминальном сервере.. или просто у клиента не стоит галочка на ком порте

Поделиться этой страницей