7.7 Установка нестандартных параметров страницы в конфигураторе!!&

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем ross45, 25 авг 2008.

1. TopicStarter Overlay
    ross45

ross45

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Необходимо, чтобы при распечатке печатной формы в параметрах страницы было: Полеслева - 10; Полесправа - 0; ПолеСверху -0;ПолеСнизу - 0.
    При отображении печатной формы это делается через Файл-Параметры страницы. Оно стадартное: Полеслева - 10; Полесправа - 10; ПолеСверху -10;ПолеСнизу - 10.
    Пробовала выставлять параметры и в конфигураторе для каждого конкретного документа, но ему плевать на мои телодвижения. Как можно сохранить значения параметров страницы для нужного документа? Только пожалуйста не описывайте мне процедуру ПараметрыСтраницы!!! Я её прекрасно знаю, не могу найти где их установить, чтобы они при каждой загрузке 1С были моими нестандартными!!!
  2. Kaboom

Kaboom Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Если вы прекрасно знаете процедуру ПараметрыСтраницы, почему спрашиваете как установить параметры страницы? :)
  3. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    В конфигураторе это не выставишь, либо в предприятии (установки по умолчанию), либо программно, при формировании печатной формы.

Поделиться этой страницей