8.х УТ Установка цен номенклатуры

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Александр84, 15 дек 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Александр84

Александр84 Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Здравствуйте! Такой вот вопрос: Документ установка цен номенклатуры регистрирует цены в ИБ, закупочные по данным из поступления, расчетные уже на основании закупочных, меня вот что смущает, процент наценки в документе показывает процент изменения от старой цены, не ни как не от цены от который зависит рассчитываемая, и соответственно через обработку процент наценки для конкретной цены можно изменить либо только от старой цены или от новый цены данного вида. А если я допустим захочу изменить процент наценки от базовой для некоторых позиций, то как мне это сделать, ведь я когда меняю процент наценки для вида цен в табличной части, то он рассчитывается от старой цены данного вида, но ни как не от базовой? Может быть я что то не там смотрю или не до понимаю? Спасибо!
  2. MGMGA

MGMGA Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Самого немного покоробило, ожидал возможности установить наценку для каждой позиции, как в 10.3, но похоже штатными средствами ни как, только через ценовые группы.
  3. TopicStarter Overlay
    Александр84

Александр84 Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Мда, не ожидал что так будет.

Поделиться этой страницей