8.х Установка Альфа-Авто

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Константин, 25 мар 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Константин

Константин Гость Гость

Здравствуйте, работаю системный администратором, к сожалению, а может и к счастью не когда не сталкивался с установкой программ 1с. Работадатель купил офицально программу Альфа-Авто Автосалон-Автосервис-Автозапчасти.
    Подскажите пожалуйста как это чудо установить.
    ТОесть всё что было написано в книге по локальной установке я выполнил. Не пойму как её запустить, не серчайте господа, но очень нужна ваша помощь.
    Я не понимаю где у не вообще сама оболочка ((
  2. TopicStarter Overlay
    Гость

Гость Гость Гость

Вы не первый. Я год сижу с Альфа+Авто, и с трудом разбираюсь.
    Возникло пару вопросов.
    1 Какая у Вас версия сетевая или файловая?
    Не зависимо от версии Вам надо установить платформу 1с8 на все компы.
    Icq 309-860-298
  3. Банзай

Банзай

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер. По поводу установки Альфа-авто... Это такое же веселое занятие как и установка братского Управления автотранспортом.

В общем случае сначала ставится система защиты и драйвер ключа. Если установка локальная значит система защиты по умолчанию будет располагаться по адресу - "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Protect\LocalProtect", именно сюда и ломиться при проверке обработка после загрузки. Ищет эта обработка файлы V8AutoSalon.dll и Config.xml.

В случае сетевой установки папка ЛокалПротект меняется на КоммонПротект, остальные действия те же самые, главное, что бы имя компьютера, на котором установлен сервер, было указано верно

Поделиться этой страницей