8.х Установка 8.0, 8.1

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Dem0lisher, 30 дек 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Dem0lisher

Dem0lisher Профессионал в 1С

Симпатии:
    51
    Баллы:
    54
    Здравствуйте!
    Как установить 1С:8.0? В тех файлах, которые дошли до меня я не обнаружил экзешника там были только три файла:
    -1Cv8.1CD
    -1Cv8.log
    -1Cv8.pfl
  2. Senya

Senya Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Никак. Это файлы конфигурации для 8-ки, причем может быть как 8.0, так и 8.1 и даже 8.2. Нужно установить платформу и подключить эту базу.
  3. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Да, Senya правильно сказал.

Поясню лишь, что в 1С:Предприятии есть Платформа(...7.7,8.0,8.2,8.2) и конфигурации для платформы(Бухгалтерия, Управление торговлей и т.д.).

Можно привести аналог, что платформа - это проигрыватель, а конфигурации - это пластинки. Платформа без конфигураций мало на что годна, так же как и конфигурация без платформы - просто набор файлов.

Тот набор файлов, который находится в Вашем распоряжении является конфигурацией, и для того, чтобы ее использовать необходима платформа. Отдельно она не продается, а приобретается вместе с какой либо конфигурацией у фирмы 1С через ее представителей - фирмы франчайзи.

Альтернативные методы получения платформы, и конфигураций запрещены на данном форуме.
  4. TopicStarter Overlay
    Dem0lisher

Dem0lisher Профессионал в 1С

Симпатии:
    51
    Баллы:
    54
    Спасибо, я просто думал, что это как раз не конфигурация, а платформа..

Поделиться этой страницей