7.7 Установка 1С Предприятие 7.7

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем temaSGS, 19 янв 2007.

1. TopicStarter Overlay
    temaSGS

temaSGS

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди добрые помогите в установке 1С Предприятие 7.7. Очень нужно по работе. Сам с этим ни разу не сталкивался. Короче дело в чем мне дали версию она разбита на 10 дискет. Начинаю установку с 1 дискеты выбираю установку локальной версии. ПОсле установки 10 дискеты выводит сообщение " Программа установки скопировала файлы 1С:ПРедприятия на Ваш компьютер. Сейчас вы можете установить необходимую Вам конфигурацию для 1С:Предприятия или отложить ее установку. Хотите установить конфигурацию сейчас. " Когда выбираю да просит ввести имя диска или католога с программой устаноки конфигурации. Немогу найти их все я все папки перепробовал. Может мне что-то недодали. Когда отменяю установку то установленные файлы 1С удаляются.

Как быть подскажите ПЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :unsure:
  2. Maikll

Maikll Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Выбери нет....дождись конца установки...открой Конфигуратор, создай новую базу, войди в нее...работай
    если есть сохраненные архивы базы, добавь ее через конфигуратор...
  3. TopicStarter Overlay
    temaSGS

temaSGS

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ОООООООО спасибо дружище выручил. Блин аж стыдно так протупить. СПАСИБО тебе большое!!!!!!!!!! :unsure:

Поделиться этой страницей