8.х УРБД 1С 8.1 Не выгружаются изменения конфигурации

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Aidis, 2 окт 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Aidis

Aidis

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была база под 1с 8.0, в ней было настроено УРБД (1 ЦБ и 1 ПБ). Все отлично работало.

Перешли на версию 1с 8.1, конвертнули базу.

Теперь не выгружаются изменения конфигурации центральной базы (или не загружаются в периферийную) при выгрузке УРБД.
    Пишет что-то типа "конфигурация не соответствует ожидаемой".

В чем проблема? Глюк?

Кстати, сначала выгрузка проходила нормально. Ну тоесть, после перехода онаружилось, что некоторые запросы начали тормозить, я их переделал в модулях центральной базы, после чего эти изменения конфигурации были в штатном режиме выгружены в периферийную базу.
    Потом попросили добавить отчет. После добавления нового отчета вот эта котовасия и началась. При выгрузке в периферию начало выходить сообщение "конфигурация не соответствует ожидаемой" (ну или примерно такое). Чтобы заработал обмен, мне пришлось из периферийной сохранить конфигурацию и загрузить ее в центральную базу (чтобы конфы стали одинаковыми). Но, блин, проблема осталась. Как быть не знаю.
    Может нафиг убить план обмена в ЦБ и заново его настроить?
    Может кто сталкивался?
    Что посоветуете, гуру?
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    А читать справку не пробовали?
    Выгружаем данные из центра в перефирию, читаем, обновляем перефирию, еще раз читаем данные и центра, отправляем обратно...
  3. TopicStarter Overlay
    Aidis

Aidis

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как понять?

Выгружаем данные из центра в перефирию - это понятно
    читаем - где читаем? что читаем ? данные из центр в периферии НЕ ЧИТАЮТСЯ (если ты это имеешь в виду)
  4. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    А вы вчитайтесь еще раз, что я написал. Можете еще документацию почитать.

Поделиться этой страницей