Курилка Упрощенная система налогообложения, ред. 1.3

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем fenixlion, 11 фев 2009.

1. TopicStarter Overlay
    fenixlion

fenixlion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня 1с v7.7 и конфигурация "Упрощенная система налогообложения, ред. 1.3".

Требуется: обновить конфигурацию, чтобы документы, бланки, отчеты... соответствовали современным запросам и требованиям.

Братья, в самой 1с-ке такого пункта меню, как"Обновить" нет. Как это делается, а?
  2. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вызовите франчей, они вам обновят. :unsure:

PS: Заметил, на форуме много тем подобного содержания появилось. Ощущается действие кризиса, руководство экономит на 1С-никах и заставляет одминов. :smile:
  3. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Судя по задаваемому вопросу, самостоятельно вам это делать не стоит. Во всяком, случае в первый раз сделайте это под присмотром специалиста.
  4. TopicStarter Overlay
    fenixlion

fenixlion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это конечно хорошо вызвать франчей, но необходимо это сделать самим. Подскажите чайнику)

... или подскажите где про это пишут.
  5. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Серега, ты как в воду смотрел.
    Позавчера изящно избавились от меня. Пошел получать окончаловку, смотрю сумма явно меньше той, что должна быть. Спрашиваю: "а что так?". Выясняется, что втихоря снизили зарплату, даже об этом не предупредив. От такого свинства я охренел. Денек подумал над ситуацией и написал заяву, а шеф подписал. Бухгалтерши в шоке. Бегали к заму на разборки. Им ответствовали, что возьмут приходящего "компьютерщика". Чувствую, будет, как у автора "Это конечно хорошо вызвать франчей, но необходимо это сделать самим."
    Ну ничего. Без работы, надеюсь, не останусь. А через годик, когда кризис закончится, а количество косяков перейдет в "качество", наступит наше время.
  6. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Vlad, сожалею, что это и тебя коснулось. Могу сказать только одно, что хороший спец без работы не останется.
    А по поводу наплыва админов на форум, думаю, это только начало, волна только началась.
  7. TopicStarter Overlay
    fenixlion

fenixlion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за совет. Пойду звонить франчу.)

Поделиться этой страницей