8.х Управление автотранспортом

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем reboot, 22 дек 2006.

1. GRFru

GRFru Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Да, типовой. Есть какие ни будь мысли?
  2. TopicStarter Overlay
    reboot

reboot Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    номер релиза подскажи
  3. GRFru

GRFru Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Управление автотранспортом, редакция 3.0 (3.0.4.2)
  4. TopicStarter Overlay
    reboot

reboot Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    найду этот релиз отвечу
  5. klop1331

klop1331

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, что то данная ветка затихла, неужели у всех одним разом кончались проблемы?

я вот тоже не могу понять списание гсм и спецжидкостей, по бухучету списание масел и спецжидкостей, а так же пластичных смазок, ведется по нормам предприятия взятых из рекомендаций минтранса, а в уап происходит следующее :
    водитель обращается к механику с просьбой получить масло на доливку, заводится документ предворительная заявка на ремонт, на основании документа создается ремонтный лист, где указывается какие запчасти берутся со склада( в нашем случаии масло) проводится и печатается акт списания. и вроде все. только на каком основании ты выдал масло не понятно, если в нормах четко пишется , что на каждые 100 топливо допускается списание масла например 0,03 литра, и в отчете бухгалтеру раньше я списывал так : брал выборку по заправке за месяц, умножал на норму и получалась цифра, которую можно списать. а в уап нет такого удовольствия

получается что водитель может ошибится и взять масло например себе в жигули :unsure:, а я не смогу проконтролировать. если парк более 100 ТС

есть у кого нибудь похожие мысли?
  6. GRFru

GRFru Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    klop1331 , есть такая проблема. Списания ГСМ по нормам расхода в УАТе я не нашел. Думаю есть только один выход - дописать ) Руки до этого так еще и не дошли.
  7. Victor_T

Victor_T

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В УАТ доработка под трактора и сельхозмашины версия правда не обновлена с окября 2008 г.
  8. Уфимская

Уфимская

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, коллеги!

Я занимаюсь автоматизацией АТП уже без малого 10 лет. У меня есть ОФИГИТЕЛЬНАЯ (разарботанная мной с "нуля") конфа под 7.7, от которой мои клиенты просто пищат от восторга! :smile: :unsure: И вот решила я продавать серийно мою конфу, а заодно переписать ее под 8ку, но мой опыт программирования в 8ке слабват. И еще узнаю при этом, что у Раруса есть УАТ для 8ки.
    И сейчас вот дилема передо мной: что произойдет быстрее? Рарус отточит свю конфу или я перепишу свою, изучая одновременно 8ку? :aua:
    Вот хотелось бы узнать про бизнес-процесс всь в УАТ. Что там реализовано? Какие участки? На каком уровне интеграция с Бухгалтерией и ЗУПом?

И вообще, хотелось бы теснее общаться с разработчиками, работающими в области автоматизации автотрнаспорта для обмена опытом, мнениями, идеями. Стучите в аську 351 784 615, при запросе авторизации пишите слово "транспорт", чтобы я сразу вас добавила без лишних вопросов. Жду с нетерпением
  9. baxter

baxter

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    очень нужна печатная форма путевого листа: "Типовая межотраслевая форма №3 Утверждена постановлением Госкомстата России от 28.11.97 №78"
    может кто-нибудь делал на 8.х, поделитесь плиз
    mail:baxterok@mailточкаru
  10. srIvan

srIvan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    День добрый! Вопрос по поводу 1с УАТ, редакция 3.

В док.ПутевойЛист, есть реквизит УсловияРаботы - он означает типа (зима, лето) и от этого условия рассчитывается норма ГСМ на авто?
  11. Иван Девяткин

Иван Девяткин

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Господа, обращаюсь к вам за помощью, так как не знаю куда уже податься. Пишу диплом на тему "Логистика и управление автотранспортом". Прочитал данный топ и понял, что в УАТ очень много косяков. Дипломный руководитель предложил выбрать несколько модулей которые, по мнению большенства пользователей и разработчиков, реализованны не очень удобно и доработать их. Сам я в УАТ не сильно разбераюсь, так что прошу помощи у вас. Подскажите пожалуйста какие модули, документы или какие то механизмы реализованны не совсем корректно?

Поделиться этой страницей