8.х УПП УПП План производства по сменам

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем kao, 11 июл 2008.

1. TopicStarter Overlay
    kao

kao

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    производим деталь, у нее есть спецификация на входе 1 материал (допустим лист железа), есть технологическая карта с пятью операциями (мы отрезаем куски от этого листа, пробиваем отверстия, красим, варим. у каждой операции я указываю последующие операции, причем операции должны выполняться последовательно, т.е. сначала 1-я, потом 2-я и т.д.)
    заполняю план производства по сменам и документ заполняется таким образом что 4-я операция идет раньше 3-й, или 2-я и 3-я начинаются в одно и то же время.
    Вопрос: что нужно сделать чтобы документ заполнялся операциями последовательно, с той последовательностью которую я указала в тех. карте?
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Так а в тех карте указана последовательность?
    Покажите скрины спецификации и тех карты
  3. viktor71t

viktor71t

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот по сменам такой вопрос, может кто знает. Задали что у нас 2 смены и надо произвести определленное количество продукции. Но машина ставит что последняя смена должна сначало отдохнуть определенное время а к концу смены выпустить отсаток. Машина ставит время не от начала смены а от окончания. Подскажите как изменить!! :unsure:
  4. BabySG

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Выпуск равномерно, быстрее или как стоит?
  5. viktor71t

viktor71t

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стоит быстрее, выпуск происходит 3 смены но в третьей смене отсчет времени идет от конца смены а не с начала.
  6. BabySG

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    А версия какая?

Поделиться этой страницей