8.х УПП УПП 1.2.18.1 Неправильно вычисляет отработанное время введеное табелям

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем Romas81, 7 окт 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Romas81

Romas81

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У человека есть два вида начиления рабочих, если я создаю табель и там сводно заношу за месяц часы по одному и второму виду начисления то при начисление з/п время проставляется в часах правильно. Если я ввожу табель по дням, то при начисление з/п выдает ошибку, что введеное табелем время не соответствует начисленному и по первому виду начисления считает общую сумму времени 1+2, а по второму только по 2 виду начисления. Если например брать доплату за вечернии или ночные в качестве второго времени, то все Ок. Если создаю свой вид начисления, то вот такая ошибка...... подскажите где я делаю не так или это ошибка зарплаты?? А вообще мне надо сделать так чтобы у меня было два вида начисления, с разными часовыми тарифами и я мог по дням ввести табель например по одному виду начисления по 8 часов в день, по второму 4 часа и чтобы человеку при начислении з/п все правильно посчиталось...

Поделиться этой страницей