8.х УПП Указана статья затрат, не учитываемая в целях налогообложения и счет налогового учета не принадлежащ

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем cdiamond, 1 апр 2009.

1. TopicStarter Overlay
    cdiamond

cdiamond Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Уважаемые знатоки, посмотрите пожалуйста прикрепленный рисунок, что в документе не так сделано и как надо правильно? Наш бухгалтер утверждает что всё нормально.

Полный тест сообщения, который не влез в экран:
    В строке номер ... табличной части " Материалы ": Указана статья затрат, не учитываемая в целях налогообложения и счет налогового учета не принадлежащий счету "Прочие расходы"

Указанная в документе статья затрат: характер = "общехозяйственные расходы", вид затрат = "материальные", вид расходов НУ = "не учитываемые в целях налогообложения"

Вложения:

• cofeedrink.PNG
      cofeedrink.PNG
      Размер файла:
      89 КБ
      Просмотров:
      342
  2. Senya

Senya Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Судя по тому что видно - это вообще бред. Не может 97 счет использоваться в качестве затратного - это расходы будующих периодов. что Ваши бухи вообще хотят сделать?
  3. TopicStarter Overlay
    cdiamond

cdiamond Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Они хотят чтобы я ничего не трогал :)
    А мне, как админу, такие вещи в базе очень не нравятся. Потом же сами ко мне прибегут, когда цифры сходится не будут.
  4. vitaly_mnpz

vitaly_mnpz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Счет затрат НУ для неучитываемой статьи выбран неправильно. Нужно указать что-нибудь типа 91.02.7

Поделиться этой страницей