8.х ЗУП Удержание за связь.

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем TODD22, 5 дек 2011.

1. TopicStarter Overlay
    TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Подскажите как грамотно отразить удержания за связь. Работнику на месяц выделяется 500 рублей на связь. Всё что свыше удерживается из зарплаты. Я попробовал создать удержание.
    И тут у меня возникли вопросы...
    1) Можно ли регестрировать удержания через док. "Регистрация разовых удержаний"
    2) Можно ли как то сделать что бы они были постоянными(то есть через "Ввод постоянного удержания"), но что бы я задавал сумму в документе "Показатели для расчета зарплаты"?
    Или ещё как то?
  2. Julia30

Julia30

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если сумма ежемесячного удержания не фиксированная, лучше вводить документ Разовые удержания сотрудников организации, так же можно ввести документ Постоянные начисления или удержания сотрудникам организации с редактированием суммы в документе Начисление ЗП на закладке Прочие удержания, но это уже ручная корректировка, в случае заполнения документа заново, она не сохранится. Выбирайте более удобный для вас способ.
  3. defers

defers Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Можно завести как постоянное удержание. Завести новый вид удержания в плане расчетов с показателем суммы, указать признак, что показатель вводится каждый месяц перед расчетом ЗП. Затем в Показатели для расчета зарплаты вводим сумму данного удержания за месяц, в документе начисление, на закладке прочие удержания этот показатель подхватит при расчете.

Поделиться этой страницей