8.х ЗУП Удержание по исполнительным листам

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем TODD22, 10 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Да я боюсь что переделаю, а в 1с потом так переделают... что придется опять что то менять.
    А вот про отражение что нужно сделать что бы была аналитика? Мне аналитика очень нужна. Всё остальное я думаю подождёт. И почему они сделали так что она теперь не заполняется? Я что вкурить не могу... а от процедур уже глаза режет.
  2. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Руками в отражении, в табличной части Проводки заполните по 76 счету аналитику и все. Это точно уже ничему не повредит.
    А не заполняется скорее всего потому, что раньше в регистре расчета Удержания организаций по виду расчета почтовый сбор был заполнен реквизит документ-основание. Сейчас он у них пустой. А в отражении скорее всего не подправили. А отражение формируется именно по регистрам.
  3. svet

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Злые они. "Реализована возможность удерживать издержки (т.е. почтовые сборы и банковские комиссии), связанные с доставкой удержаний по нескольким исполнительным листам для одного получателя, одной суммой." А если мне надо отдельно? Что теперь на каждый новый исполнительный вводить нового получателя? Хотя бы переключатель сделали бы... :angry2:
  4. timurti

timurti

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день,извиняюсь что возвращаюсь в тему,а кто и как нашел выход решения,и как в данный момент используют?!
  5. svet

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Я у себя переделывала под наши нужды.
  6. timurti

timurti

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну я как понимаю у вас теперь заполняется как по старому принципу,в начислениях исполнительный лист с контрагентом отображается,а в отражение сумма алиментов садиться с почтовым сбором вместе?!И если так,не на что это не влияет?!
  7. svet

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Да, исполнительный в начислении показывается, а в отражении, насколько я помню, алименты всегда были вместе с почтовым, там просто сам исполнительный не заполнялся.
    А влиять там особо не на что: отражение формирует проводки и все, а в начислениях аналитика - да, наверное может повлиять на саму ведомость по алиментам. Но ведомость у нас своя, заточенная под форматы, которые местные банки требуют, так что...
  8. timurti

timurti

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ,я уже пробовал переделывать,хотел узнать как остальные обходятся,просто
    бухгалтеров не устраивает способ создания "фиктивного
    получателя",как описали на одном из сайтов!

Поделиться этой страницей