8.х Удаленный сервер SQL

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем gyvenor, 8 май 2007.

1. TopicStarter Overlay
    gyvenor

gyvenor

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток!..
    Хочу с вами поделиться проблемойй, а так же в последствии (надеюсь) ее решением. И естественно буду крайне благодарен откликнувшимся)..
    Проблема в следующем: Есть сеть из N пользователей, которые работают с базой данных. База стоит на SQL Server 2000, программа 1С 8.0. Так же есть маааленькая сеть в другом городе, но работает она таким же образом, тот же SQL, та же 1С 8.0. Вопрос вот в чем. Могу ли я из одной сети прицепить базу, которая находиться в другой сети. Есть ли какое-то решения в 1С? C SQL'ем сегодня весь день провозился. Дошел до того, что получается прицепить базу к интерпрайсу, там она видна, видны все таблички, все списки пользоваетлей, а как быть дальше не пойму. Запустить сервер (удаленный) у себя на компе не получается...
  2. B@girusss

B@girusss Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Разверни удаленый рабочий стол, настрой маршрутизацию - вот и все! Если не нравится виндоская терминалка, воспользуйся citrix-ом! http://forum.ru-board.com здесь его сможешь скачать вместе с лекарством! Ищи в разделе "варезник".

Поделиться этой страницей