8.х БП Учет Количества

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем vitaminich, 22 ноя 2010.

1. TopicStarter Overlay
    vitaminich

vitaminich

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Начинаю постигать азы программирования и вот столкнулся с проблемой. В типовой конфигурации потребовалось создать Путевой лист, в котором по требованию заказчика происходит сразу же проводка по счетам. Всего 2 проводки: перемещение между авто и гаражом, а затем списание. Используют счета 3110 и 7110. Так вот проводка выполняется, но необходимо поставить как я понял условие: что бы проверялось количество топлива в гараже. Т.е. если указали для списания больше топлива чем в гараже то выходит сообщение об отказе в проводке и предупреждение. Так вот мне нужно выяснить, где находится информация об общем количестве ГСМ в гараже (на складе)? И как программно вытащить эту инормацию?
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Ну во первых укажите что за конфа, насколько я могу догадываться - это Бухгалтерия бюджетка, какой рели то?

информация об этом скорее всего налодитьлся или в регистрах накопления или можно через остатки по счету в хоч расчете это 10.3 в бюджетке не знаю..

Поделиться этой страницей