Курилка Убить клиентуру восьмерки!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем НИКУДАЧА, 11 окт 2007.

1. Bell

Bell Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вернемся к началу темы. Просто разработка Бух.8 велась, не с нуля, а от существующих наработок в Торговли. Поэто и встечалось это в штыки. Сейчас это поняли и началось нормальное движение...
    Вот и мне предется познать "все прелести" бух 8 с 10 января.
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Я думаю, понравится - ибо многие (после долгих криков о том, что не фига не работает в этой восьмерке) не могли вернутся на 7.7 уже работать :)
    Хотя поползновения были... Обычно тянут обратно местные проги, которым удобнее работать в 7.7.по причине более лучшего знания платформы, чем 8.
  3. sergey

sergey Курильщик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Имхо, вообще решение о переходе на новую платформу (не обязательно 1С) должно приниматься не на уровне рядовых бухгалтеров. В конце концов они наемные работкики, а задача любой коммерческой организации максимально эффективно использовать ресурсы для получения прибыли.
  4. heden

heden

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Полностью согласен. Ставим задачу и с помощью специалистов смотрим, на какой программе задача решается эффективнее. А темы про то, что "кнопочка вот эта должна быть синенькой, а не красненькой и располагаться на 3 мм правее" обсуждать не хочется
  5. Devdred

Devdred

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Звучит красиво :unsure: - а Вы пробовали, хотябы раз, вести учет в двух разных системах паралельно? А в трех? А при условии плохой обученности персонала, которых нужно еще успеть обучить? Ах да забыл главное - при всех безобразиях совершаемых Вами предприятие еще должно так сказать не загнуться...
    Короче лучшее враг хорошего. Если 7 работает 8 делать нечего (я про Бухгалтерию предприятия) ну если вы конечно не собираетесь внедрять УПП. Стандартный перенос сотворенный 1С - B) . Конечно если вас не интересуют первичные документы за пару лет то все ок - дерзайте.

Поделиться этой страницей