Курилка У кого какое авто? Кто какую хочет? Отзывы....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем web.num, 12 фев 2013.

1. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    соглашусь, что цена нового отечественого авто не соответствует порой качеству. Но в свое время на новом авто откатала без единого ремонта больше 3 лет. Да и сейчас ремонта не так много и не так он дорог по сравнению с иномарками
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    А не нужно ржать. Я езжу на Touareg 2011г/в и не жалуюсь. За 2 года кроме масла и фильтров менял только 1 лампочку подсветки номера. А на калине вы сколько поменяете за это время? Сказал просто так - для примера, а не ценового сравнения.

Рядом не сяду. Занесла меня нелегкая в автосалон ВАЗа (ну нужно было им по 1с). Общения на уровне бухгалтерии и менеджеров было ДОСТАТОЧНО. Вы бы видели цифры...
    Думаете вы покупаете то что стоит на выставке? Откуда тогда банснословные суммы которые перечисляет завод для доведения машин "до ума"? С японцами думаете аналогично? Сомневаюсь.
    У нас хорошо умеют делать танки и самолеты (с ракетами в последнее время не очень, наверное с ВАЗа спецов к себе переманили)
  3. Netnic

Netnic Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Вы или ярый патриот или просто угараете, если не видите очевидных вещей. То что вы называете технологиями на автовазе отстало лет на 40. Можно приводить безконечное число примеров с автомобилями скажем 80 годов, которые во многом превосходят нынешние изобретения автоваза. Для меня лишь исключение, это УАЗ, но это автомобиль для спецнужд у меня и альтернативы ему пока не существует, для меня по крайней мере.

Поделиться этой страницей