ТСД, генер. приложений "failed to initialize reader"

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем lav2985, 25 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    lav2985

lav2985

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, тсд CipherLab 9472CE-L , так как на компе стоит Виста вместо ActiveSync установил Windows Mobile , по ссылкеwww.cipherlab.ru/catalog/item/4/142/ скачал генератор приложений, установил себе на компьютер, потом через Пуск - Scancode - Установить ПО в терминале CE установил на терминал сбора данных. Теперь при попытке запуска генератора приложений в тсд выдаётся ошибка "failed to initialize reader", на этом работа с данным приложением заканчивается. Подскажите решение. (первое в моей жизни знакомство с тсд). С тсд в комплекте шел диск с генератором приложений, пробовал его устанавливать как написано в инструкции - та же ошибка.(Подключение к пк через usb)
  2. Inkeeper

Inkeeper Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
  3. TopicStarter Overlay
    lav2985

lav2985

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я обратился, но думал что тут найдутся люди, которым такая ошибка уже попадалась
  4. TopicStarter Overlay
    lav2985

lav2985

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В техподдержке мне ответили что ТСД CipherLab на основе ОС WinCE рассчитаны на совместную работу с MS ActiveSync для связи с ПК. Но начиная с висты для синхронизации служит Mobile Center так что вопрос всё ещё остаётся открытым.

Поделиться этой страницей