8.х WEB ТРЕБУЕТСЯ WEB-программист (знание BITRIX)

Тема в разделе ""1C:Web-Сервер"", создана пользователем Anastasiya222, 6 фев 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Anastasiya222

Anastasiya222

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На постоянную работу(удаленная работа), под интересный проект(Автозапчасти) требуется web-программист.
    Основные требования: уверенное знание языка программирования С#.
    Опыт создания сайтов с применением технологий ASP.NET, в том числе опыт создания сложных интернет-магазинов.
    Знание инструментов разработки .NET (например MS VisualStudio.Net или любых других). Опыт работы с bitrix.
    Как плюс: опыт интеграции web приложений с другими системами. Опыт работы с XML.
    Основная задача: разработка и последующее сопровождение web-сайта с использованием bitrix. Интеграция сайта с учетной системой.
    Готовы обсудить любые другие варианты создания подобного функционала.
    Моя почта ans@autokompany.ru
    У нас на 1с 8-ке настроена работа управленческого учета и бухгалтерского, организован функционал, результаты работы которого должны выводится на сайт по запросу. также стоит Web-приложение, посредством которого мы планируем организовать работу сайта с базой 1с. Сайт - пакет битрикс "Бизнес". Т.е. потребуется оч. много дописывать\переписывать как нас сайте так и в Веб-приложении.
    Я сама не программист, учредитель, пишу не вашим - техническим языком, при встрече объяснить сущность того, что нужно - могу. Объемы (те кто работал с запчастями знают) огромные. За работу готовы платить, объемы понимаем, конкретная сумма при встрече может быть оговорена, мы не жадные, но работать готовы только с хорошим специалистом. На встрече будут присутствовать программисты, кот. писали саму нашу рабочую базу с функционалом в 1с. прошу отвечать на почту заинтересованных, т.к. на форуме не сижу.