Работа Требуется программист 1С 8 (Москва, м. Петровско-разумовская)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kiand, 22 июл 2010.

1. TopicStarter Overlay
    kiand

kiand

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Требуется программист 1С8 Москва (оптовая торговля, логистика) м. Петровско-разумовская

ЗП 40-50 т.р.

Требования:
    - опыт работы от 1 года
    - знание 1С 8
    - знание УТ
    - желательно знание КД (конвертация данных)

Условия работы:
    - оформление по ТК РФ.
    - режим работы пн-пт с 9 до 18
    - обеды в собственной столовой за счет работодателя

В штате 1 программист 1С, требуется расширение штата для ускорения процесса автоматизации.

Резюме просьба высылать на адрес: td-s-s@yandex.ru (Андрей)
  2. 13hero

13hero Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Так много денег предлагаете.
    Лучше возьмите двух программистов за 20 или трёх за 13.

О, дык вы там ещё и кормите и зарплату платите?!
    К чему такое расточительство? Программисты 1с работают за тарелку супа, никаких денег им не надо.
  3. TopicStarter Overlay
    kiand

kiand

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поднимаю зп до 50-60 т.р.
  4. 13hero

13hero Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ну за такие деньги к Вам должна очередь выстроится из опытных программистов (студенты которые видели один раз 1с краем глаза).
  5. TopicStarter Overlay
    kiand

kiand

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не соглашусь с тем, что студент видевший 1с краем глаза получает 60тр
  6. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Ну знаете человек который может достаточно успешно работать с КД достоин в москве получать 60 а тут не важно студент или нет...Вы просто определитесь кто Вам нужен студенты или опытные люди... Просто наш Ильич он относит себя к опытным и предложения с таколй ЗП ему не интересны. Он не понимает что франчи ммогут набирать студентов, обучать и ростить их в таких же Ильичей но сначало они могут получать такие деньги. Кто через такое проходил - знает
  7. 13hero

13hero Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Я бы сам не согласился, если бы сам много раз не искал программистов 1с. За 60 либо неопытный студент, либо опытный, но с какими-то внутренними головняками, который либо быстро свалит, либо будет уходить в запой, либо будет ничего не делать считая себя непризнанным гением и тупо обижаться на весь мир. Ох, сколько же я нашего брата повидал! :unsure:

Рынок такой рынок, все более-менее адекватные и опытные находят себе хорошую работу с хорошим окладом.
  8. dianofob

dianofob (-_-)y-.o0O

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    60 это хорошая з/п (и для Москвы в том числе), тем более что требования у них скромные, судя по всему расчитывают на "начинающего" специалиста.
    Иногда кажется, что "программисты 1С 8", слабо понимают, что такое деньги и каким бы образом они смогли бы их зарабатывать в том же размере как сейчас, если бы не было 8ки, к примеру, или программирования.
    Поинтересуйтесь как-нибудь на досуге, сколько получают учителя/преподаватели/мед.персонал обычных поликлиник/машинисты-инструкторы электричек на худой конец.. список специалистов с низкими з/п, но не такими уж простыми специальностями можно продолжить..
  9. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    716
    Баллы:
    204
    по данной логике, ЗП для программиста в размере $2000 будет хорошей везде, по всему миру.....Только вот в тех же США почему-то так не думают ЗП в $10к вполне реальны.

p.s. Цены на все у нас на мировом уровне - прошу это учесть.
  10. 13hero

13hero Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Скромные?
    Покажите мне простую систему с логистикой и оптовой торговлей, ага.
    А ещё покажите мне начинающего специалиста который всё это потянет.

У нас рыночная экономика.

Если 1с такая простая и высокооплачиваемая, то почему толковых 1с-ников с каждым годом всё труднее найти?
  11. dianofob

dianofob (-_-)y-.o0O

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    потому что бестолковых очень много, с большими запросами
  12. 13hero

13hero Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1с-ников то как раз мало ходит по собеседованиям, часты случаи когда в неделю ни одного собеседования, особенно когда работодатель неадекватен и считает всех 1с-ников слишком жадными. Толковых 1с-ников ещё меньше.
  13. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    наверное собственный опыт заговорил? скромнее надо быть... товарищь.
  14. 13hero

13hero Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Мой опыт говорит сам за себя, в случае необходимости я легко и быстро нахожу хорошую работу с хорошим коэффициентом деньги/головняк, а когда сам ищу сотрудников то с высокой вероятностью предсказываю получится ли найти человека на данных условиях с необходимой квалификацией или нет.

Скромность тут не причём, это просто рыночная экономика. Предлагаешь нормальные условия по рынку - найдёшь компетентного сотрудника быстрее, а если кричишь про безсовестность 1с-ников и зарплаты учителей то трудно будет найти кого-то вменяемого, хотя конечно бывают редкие исключения.
  15. TODD22

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    ну мы то с ним не знакомы. 100% ваших сообщений написаны в рубрике работа. так что судить по вашим комментариям о вашей квалификации не представляется возможным.
    ага как раз на днях общался с одной девушкой. у неё 6 месяцев франча. она уверяла что знает КА, БП,ЗУП хорошо(как выяснилось позже она их 2 раза устанавливала и то криво. пользователей обучить не смогла. половину настроек не сделала и тд) вот эта девочка требовала оклад! в 20 000(у нас регион 30 000 рублей это хорошая зарплата) рублей на испытательный срок.
    Ильич ваша школа?! или это я неадекватный работодатель не хочу квалифицированному специалисту денег платить?
  16. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Здраствуйте!
    Нормальная ЗП, высококвалифицированного спеца не получить, но по требованиям как раз сгодится. Не оффтопте тут, есть что конкретное - пишите, ни все Ильичами стали, да и за тобой Ильич не одного толкового поста пока не видел, репутация на форуме 0, значит ЗП на 0, мне такой сотрудник в отделе точно не нужен. Лан кого интересует обратятся, кого не интересует, сидит в углу и нервно курит. :unsure:
  17. 13hero

13hero Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Мне не интересно помогать новичкам.

Если девушка просит больше чем стоит у вас в регионе, то она не найдёт работу.
  18. TODD22

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    ну а как же например делится опытом с проффесионалами?(это я не про себя :) ). мне кажется что в таком случае человек обречён на велосипедостроение. Сдесь многие не только из за потребности в альтруизме(очень сильный мотиватор) но и в большей степени для обмена опытом и поддержания квалификации на должном уровне. или я ошибаюсь?
  19. 13hero

13hero Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    По началу я тоже обменивался опытом, потом, с годами, всё реже и реже стал, а теперь всё, не обмениваюсь. :unsure: