Работа Требуется помощник на удаленке v8

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gosn1ck, 1 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay
    gosn1ck

gosn1ck Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Добрый день, иногда в моем франче полнейших завал и задачи сыпятся как горох, с которыми я физически не успеваю справляться. С меня разжевывание задачи по почте или скайпу и почасовая оплата. на данный момент могу предложить 300р час.
  2. TopicStarter Overlay
    gosn1ck

gosn1ck Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    если кому-то интересно пишите на gosn1ck собака yandex.ru
  3. reboot

reboot Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Смешные цены )))
  4. Дмитрий777

Дмитрий777

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Постарайтесь сами за такие деньги справиться. Что уж там делить?
  5. TopicStarter Overlay
    gosn1ck

gosn1ck Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    суда по твоей сообщению тут http://www.1c-pro.ru/topic48690.html/page__p__261223#entry261223 я бы с тобой и не связывался
    Дмитрийм уже 3 человека смеются. если не интересно идите на мисту с такими сообщениями
  6. Босоножки по дорожке

Босоножки по дорожке Гость Гость

Уважаемый франч. Вы очень прижимистый руководитель, видать!
    Не смешите людей, якобы длинной очередью заказчиков к Вам.
    И Дмитрий совершенно прав, у него с самым маленьким опытом, и то не возникает желания с Вами сотрудничать.
  7. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    У него для его опыта очень большие запросы.
    А 300 руб в час для удалёнки нормальные деньги. Есть же всякие сайты фрилансеров где за "тарелку супа" люди готовы работать. Наверное от того и цены такие.
    Да ещё всякие "Дмитрии" которые 6 месяцев побегали в фрначе ИТСки разносили, да обновления ставили... а тут сразу им от 1000 руб... Таких товарищей навалом. Прочитал радченко уже от 30 000 т.р в месяц хочет и не важно что он бух учёт не знает и ЗУП в глаза не видел. У нас таких по городу много..

Босоножки а по вашему какая адекватная цена за специалиста на удалёнке?
  8. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Читаю и ржу. :D. Мне кажется, что gosn1ck не руководитель франча, а просто штатный программист, который не справляется с навешанными на него задачами. (могу ошибаться, так что без обид). Он просто ищет себе помощника. 300 р в час это 2400 за рабочий день. и примерно 48000 р в месяц. И тут кому-то эти деньги смешны? Прикольно. А сколько тогда вы зарабатываете? Понятное дело, что он платить таких не будет. Он будет платить просто за выполненную работу. Написал отчет за 2 часа держи 600 р. Да так и я согласен. Мне кажется Вам лучше по мере необходимости публиковать задания здесь и говорить конкретную цену. Будет проще всем. Я бы с радостью отчетик какой написал. :D
  9. Босоножки по дорожке

Вы предполагаете, что gosn1ck может даже в мыслях дать загрузку 160 часов в месяц?
    А задачку на 2-3 часа могу сбросить. Напишите почту свою. И задачка студента уже летит.
  10. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Да, как-то так, насколько знаю.

В остальном согласен с TODD22 и nbIpKuH_BaH9I.
    Послушать, так никто меньше чем за 1000, а то и за 1500 руб/час пальцем о палец не ударит.
    Человек вам предлагает удаленку, а не полный рабочий день сидеть за эти деньги. Положа руку на сердце: чем таким охрененно важным вы занимались скажем сегодняшние 2 часа вечером, а вчера? Какой нибудь говносериал по телеку смотрели попивая пивко? Если потратить хотя бы 2 часа хотя бы 5 дней в месяц - это выйдет 3 тыс. руб. Да, не огромные деньги, но как минимум хватит на телефон, интернет и то же пиво попить.
    Насильно никого не заставляют. У кого есть возможность откликнется. А вы начинаете тут про "смешные цены". Если не дай бог случится так, что жизнь как-то прижмет - и за 50 руб/час пойдете работать.
  11. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Без иронии. Даже слезинку пустил.
  12. Босоножки по дорожке

Все верно, и каждый по-своему прав.
    В природе на сегодня так сложилось по каким-то причинам, есть определенный негатив к франчайзи 1С.
    У заказчиков по своей мотивации, у программистов - по своей.
    А печально то, что негатив возрастает с каждым днем. Московские франчайзи, известные мне,
    уже даже не помощников ищут, а себе полностью заменителей, подключают к своей тел. линии
    удаленщика их Хацапетовки, и тот сам принимает заказы, общается с заказчиком, выполняет и сдает работу.
    Удаленщик имеет свои 500 -600 за час, а разницу от 2 300 кладет в карман франч, загорая на островах.

И что? Ничего личного, только бизнес, господа!
  13. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Не забывайте, что есть такое понятие как честь, доблесть, отвага, гуманность, человечность, доброта, храбрость (че то меня понесло :D). Я к тому, что на этом форуме сидят люди не из-за денег, а просто по доброте душевной. Мне вот просто становится приятно, когда мои знания помогают кому-то. А еще более приятно, что я помог кому-то что-то понять. И не нужно никакое вознаграждение за это, разве что в виде нажатой стрелочки. Если gosn1ck хочет спихнуть свою работу и при этом загорать на островах, тогда пусть валит отсюда. Но я все же другого мнения. gosn1ck, Вы сами то что скажете?
  14. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Что вам мешает поступать так же? Приезжаете в москву, открываете франч. Находите клиентов, находите "помошников из хацапетовки" и на Бора-Бора или Мальдивы...
    Бизнес есть бизнес.
    Негатива много и к франчам и программистам.
    Фикси то же не очень как то... Там то же хватает проблем. Тут как повезёт. И как пристроишься в жизни.
  15. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Негатив есть к франчам и это нормально. НЕ гатив возникает у Заказчиков молодых и еще не опытных. Когда они приходят ко мне с предложением мы заплатим вот только после Вась поставьте нам нормально учет, они платят больше чем заплатили бы изначально, и все потому что Васи то свернули учет не на шутку. И платят, и остаются со мной. Однако у в любой сфере услуг есть авральные периоды, когда заказчики дружно вспоминают что через месяц государство их жестоко поимеет из-за того что они вовремя мне не позвонили и не узнали, а как тут делать то. В этот момент поток колоссальный, я лично по 30 клиентов в день консультировал, и, полуживой уезжал домой, тяжко, что тут скажешь. Так же, для разгрузки основного штата, часто тривиальные работы (к тому же серьёзные спецы уже не хотят ими заниматься) отдаем фрилансу, которые за это получают свой хлеб со смаслом, а ставка часа у них какая? хотите верьте, хотите нет, ставка часа у них в Красноярске 500 руб/час, но они ездят к клиенту и работают с ним на рабочем месте, иногда решают удаленно. Кого удивил ценник 300 руб / час удаленно? Вполне разумная цена, к тому же не обязательно быть начальником для того чтобы перенаправлять задачи, если бы я перенаправлял все задачи своего отдела, наверное давно бы лежал в морге :blink:. Есть для этого отдел продаж, который знает уровень загрузки отдела сопровождения и начальник отдела по обслуживанию клиента (офис-менеджеров) который знает куда и кого отправить, а вот если не знает обращается ко мне, кто сможет? Кого лучше отправить? gosn1ck - могу предложить тот же вариант, ибо работы порой дофига :sinka: Пост закончен, всем миллионерам пока!!! :)

Поделиться этой страницей