Работа Требуется консультант по 1С (СПб, франч)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем АлександрВ, 12 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay
    АлександрВ

АлександрВ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.

В фирму франчайзи требуется консультант по 1С.
    Направление - 1С: Торговля и смежные с ней решения.
    Умение программировать не обязательно, хотя лишним не будет.
    Опыт работы обязателен.
    Загрузка есть.
    Объяснять какие должностные обязанности у консультанта смысла наверное не имеет, они везде одинаковы - внедрение и сопровождение.
    Вакансия открыта в связи с уходом части сотрудников на длительный проект.

Территориально расположены м. Балтийская (10 мин. п) или Нарвская
    График 10-6 (5/2)
    ЗП по результатам собеседования

Вполне возможно сотрудник будет частично привлекаться на проект по пилотному внедрению УП 2.0

Почта для вопросов alexandr@sfera-it.com либо телефон 9000303 с 11 до 6
  2. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    1. работа временная, пока не вернутся сотрдуники в большого проекта?
    2. ну хоть вилку ЗП бы озвучили, чтобы заинтересовать кандидатов
  3. TopicStarter Overlay
    АлександрВ

АлександрВ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет, работа на постоянку, у нас текучка только если кто то в декрет уходит (это не угроза) ))
    Просто нагрузка увеличивается и текущий состав перестает справляться
    Вилку не могу назвать, хотя конечно бюджет на который можно пойти есть, по опыту знаю, что люди сильно разные в своих амбициях. У нас не классический франч. в смысле ЗП, у всех оклады. Средняя ставка 50, хотя если бы работали на проценте ЗП была бы на 30% выше, проверено.
  4. Tiger86

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    т.е. вы тоже рассчитываете что человек к вам готов пойти на собеседование не знаю что вы ему предложите? это же кот в мешке... запросы кандидата могут быть вам не по карману и он и вы зря потратите время друг на друга. Почему так сложно указать вилку ну или начальную сумму. Вот вы же написали, что средняя 50. Ну а почему нельзя сразу озвучить это?
  5. TopicStarter Overlay
    АлександрВ

АлександрВ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Любая вакансия кот в мешке. "средняя 50. Ну а почему нельзя сразу озвучить это?" собственно я это и озвучил. Но бывают варианты когда я действительно буду заинтересован именно в этом конкретном человеке, в этом случае и цена вопроса будет другая, Еще вариант, когда я увижу что человек знает меньше чем мне хотелось бы, но в потенциале из него вполне может выйти толк, тогда начальное предложение будет скромнее. Не вижу смысла дискутировать на эту тему так как вы смотрите на ситуацию с точки зрения работника, а я отталкиваюсь от интересов работодателя. Если вы следите за ситуацией на рынке 1С услуг, то должны знать, что предложения и ФОТ по ним не совсем адекватны. Совершенно точно что человек не обладая нормальной квалификацией вполне запросто может найти работу на 80-90. Сколько он там продержится другой вопрос.
  6. Tiger86

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    нет, мне просто инетересно, как человеку из глубинки. Я не собираюсь тратить время на мониторинг рынка услуг Питера и Москвы постоянно. С этой точки зрения меня больше привкла бы вакансия с озвученной циферкой. Я прекрасно понимаю, что она не окончательная и может меняться как вб ольшую так и в меньшую сторону. Но ведь, согласитесь, куда приятнее договариваться о собеседовании (как и вообще решиться, что следует к вам придти), если хотя бы номинал известен. Когда это в твоем родной городе и не представляет для тебя существенных затрат - это да. А когда из другого города - это уже другая история.
  7. TopicStarter Overlay
    АлександрВ

АлександрВ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может быть ) На самом деле я первый раз самостоятельно размещаю объявление, обычно просто дается поручение специалисту по подбору персонала. Так что сори за не профессионально поданную информацию )