8.х Товародвижение

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем slovar11, 10 июл 2010.

1. TopicStarter Overlay
    slovar11

slovar11

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, пожалуйста, как найти пропавший товар и, соответственно деньги, которые вычли из ЗП кладовщиков? Суть вот в чём: приходило 4 единицы товара(ходового товара!!) скажем в декабре 2007 года. В 2008-2010 году проводились каждый квартал инвентаризации, этого товара в остатках не было, да и места хранения в физическом виде не существует, а на днях я обнаружил, что он опять появился на остатках в этом несуществующем месте хранения. Сложность в том, что после определённого периода все накладные на реализации и на перемещения, а также инвентаризационные ведомости(остатки на складах) отправляются в архив и нет возможности их достать, чтобы доказать свою правоту. Да и процесс копания в бумагах за 2,5 года достаточно трудоёмок!!! Мне хотелось бы знать, существует ли в 1С 8.1 ведомость или что-то ещё в этом роде( по типу ведомости товародвижения по складам), которая по заявкам покупателя или по внутренним заказам помогла бы отследить всю движуху по данному товару(кто и когда ставил в резерв, когда снимали с резерва и т.д. и т.п.). Помогите, пожалуйста, а то наши 1С-ники ни фига в этом не разумеют!
  2. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    717
    Баллы:
    204
    Какая конфигурация?

Как минимум делать запрос по РегиструНакопления "ТоварыНаСкладах", "ТоварыВРезерве", "ТоварыОрганизации", либо по РегиструБухгалтерии, по виду субконто - Номенклатура, с отбором по текущей номенклутуре.
  3. TopicStarter Overlay
    slovar11

slovar11

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, я попробую.
  4. gosn1ck

gosn1ck Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    увольте 1с-ников. ведомость по товарам на складах - если это торговля, с группировкой колонок, скажем по годам

Поделиться этой страницей