8.х РОЗ Торговля с двух складов

Тема в разделе ""1С:Розница"", создана пользователем rSlayer, 10 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    rSlayer

rSlayer Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Коллеги, пришлось перейти с УТ на Розницу Маг.одежд и обуви 1.0.16.1.
    Не вдаваясь в подробности того, как было в УТ, скажу сразу, что хочется получить в Рознице:
    Один магазин, два склада. Можно ли торговать с обоих складов одновременно из Фронта кассира? У меня не получается, из Фронта видны остатки только склада, который обозначен как основной у Магазина.
    Вариант с созданием двух магазинов тоже не очень удобен, так как, я так понимаю, что нужно будет постоянно перевходить в 1С под разными магазинами для продажи. Но это невозможно в силу того, что продавец не знает с какого магазина этот товар.
    Помогите.
  2. TopicStarter Overlay
    rSlayer

rSlayer Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Цель - печать КМ6, КМ3, КМ7. Т.е. иметь в итоге разные Отчеты о розничных продажах для каждого из магазинов. Как реализовать?
  3. Netnic

Netnic Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    А зачем Вам 2 склада? Я тоже начинал с 2-х складов и тоже была цель видеть отчёты с разных складов (магазинов). В итоге оставил 1 склад и создал необходимые номенклатурные группы, редактируешь отчёты, вместо складов указываете номенклатурные группы и в итоге получаете раздельные отчёты.
  4. TopicStarter Overlay
    rSlayer

rSlayer Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Я чуть ниже поправил себя. Нужны раздельные КМ6 для каждого из складов(читай магазинов/касс). Получается придется переключать кассу (перевходить в 1с с выбором другой кассы) для продажи товара из соответствующего магазина. Другого варианта я не придумал. Есть решение?

Поделиться этой страницей